Идеальная кожа – WOW Journal
Обнаженная женщина
Loading

Идеальная кожа

Розовый йогурт, клубничное суфле, горячий шоколад или малиновые сливки… Соблазнительные десерты, подумаете вы? Нет, бесценные флакончики со свежей, ароматной, натуральной органической косметикой – максимально безопасной, эффективной и безумно «вкусной»!

Природная основа ухода за собой

На сегодняшний день популярность и востребованность натуральной органической косметики сложно недооценить. Ведь современный образ жизни и экология оставляют желать лучшего и накладывают определенный отпечаток не только на наше здоровье, но и на красоту, и на продолжительность нашей молодости. Органическая косметика, изготовленная на основе вытяжек и экстрактов трав и растений, натуральных эфирных масел и фруктовых соков, создана специально для того, чтобы возвратить нас к природе.

Натуральная косметика

Ее уникальные свойства помогают не просто маскировать недостатки внешности, как это часто бывает с новейшими синтетическими средствами, но реально воздействовать на все слои кожи и волосы, питая их, защищая, даря бережный уход и заботу, и, что немаловажно, восстанавливая их естественные функции. Такой удивительный эффект возможен исключительно благодаря тому, что органическая косметика не менее чем на 90 процентов состоит из натуральных ингредиентов и сырья, выращенного без использования химических удобрений и ГМО. Оно подвергается тщательной проверке, а благодаря новейшим формулам и инновационным разработкам, превращается в удивительные натуральные косметические средства.

Необходимый помощник

Каждая современная женщина, ухаживающая за собой и следящая за своим имиджем, зачастую сталкивается с проблемой нежелательных волос на лице и теле.

Ненавистные волоски лишают уверенности в себе, а порой и вовсе «отравляют» жизнь. Что делать, если обычные бритвы, эпиляторы, воск, кремы и даже народные средства не дают ожидаемых результатов?

К счастью, решение существует. Отличным помощником в борьбе с волосами на любых участках тела являются фотоэпиляторы. Процедура фотоэпиляции эффективна и совершенно безболезненна. Современный фотоэпилятор, в основе работы которого лежит технология интенсивного импульсного света, не просто удаляет волоски с поверхности тела, но и разрушает их луковицы. Благодаря этому рост волос блокируется, а кожа остается безукоризненно гладкой длительное время. Всего
4-10 процедур (в зависимости от структуры и типа кожи) помогут избавиться от нежелательных волос раз и навсегда!

Фотоэпилятор с сумкой

Еще совсем недавно фотоэпиляция была доступна только в специализированных салонах красоты или в клиниках. Приходилось заранее записываться к специалисту, выкраивать время для похода в салон, тратить немалые деньги за проведение всего лишь одной процедуры, не решающей проблему до конца. Сегодня разработан компактный фотоэпилятор для домашнего использования, ничуть не уступающий по эффективности профессиональным устройствам, а во многом и превосходящий их.

Фотоэпилятор прост, практичен и доступен по цене. Вы самостоятельно, без каких-либо затруднений, сможете провести процедуру, не выходя из дома и не боясь осложнений и повреждений кожи. Лицо, ноги, руки, грудь, спина, линия бикини – все эти участки тела можно эффективно обработать в рекордно короткие сроки. Сеансы по несколько минут в день обеспечат отличные долговременные результаты. Теперь, уезжая в отпуск, вы больше не будете беспокоиться о том, как выглядят ваши ноги и зона бикини.

Фотоэпилятор – это эффективный, комфортный и безопасный для здоровья метод устранения проблемных волосков. Он эффективно позаботится о безупречности вашей внешности. Получив потрясающий результат, вы больше не захотите возвращаться к старым методам. Тысячи женщин уже используют домашний фотоэпилятор для обретения идеальной кожи! Попробуйте и вы!

Источник: Домашняя энциклопедия №03-2014

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий

Один комментарий

  1. Ещё каких-то полгода назад я не могла поверить, что буду обладательницей идеальной кожи…но это правда так. Сейчас стало меньше морщин, меньше заломов и тон лица выровнялся. Думаю это благодаря тому что по совету косметолога начала принимать эваларовский цинк в шипучих таблетках. Он улучшает состояние кожи и очень положительно сказывается на иммунитете.