Анатомия члена: познакомьтесь с ним поподробнее – WOW Journal
Леденцы на палочке
Loading

Анатомия члена: познакомьтесь с ним поподробнее

Сосредоточимся на одной из самых чувствительных точек мужского тела — члене.

В разные моменты массажа фаллоса стоит концентрироваться только на какой-то одной его части, чтобы потом расширить ласки на всю поверхность. Потом можно снова вернуться к отправной точке или отдать предпочтение другой области. Прислушайтесь к своей интуиции и реакции партнера, чтобы понять, в каких местах ваши ласки наиболее приятны.

Головка полового члена

Это то, что вы увидите, если отодвинете крайнюю плоть. Кончик пениса очень чувствителен и содержит миллионы нервных окончаний.

Он сойдет с ума, если… ее мягко облизывать и посасывать.

Вы не должны… дотрагиваться до нее ногтями, сосать с излишним энтузиазмом и стимулировать сразу после эякуляции.

Ласки. Крепко поддерживайте его член, подняв кверху, а ладонью другой руки описывайте маленькие круги на кончике, полируйте его из края в край и сверху вниз. Также можете положить кончики пальцев на головку так, как будто это закрытый зонтик, и экспериментируйте, сжимая и разжимая пальцы. Если ваш возлюбленный обрезан, массируйте его головку сначала спереди, а потом медленно продвигайтесь книзу, чтобы дать ему время раскрыться. И ласкайте более чувствительную кожу, которая находится внизу. Можете очень деликатно скользить большим пальцем по желобку головки и в продолжение сделать мягкий массаж. Внимательно наблюдайте за выражением лица вашего партнера, чтобы видеть его реакцию на давление.

Венец головки

Это выступающий край головки члена. Он очень чувствительный.

Он сойдет с ума, если… вы будете делать языком круги и облизывать нижнюю часть.

Вы не должны… дотрагиваться до нее зубами. Ой!

Ласки. Крепко держите складку кожи у основания члена. Сделайте колечко из указательного и большого пальцев и накиньте его на пенис как раз в том месте, где начинается головка. Как бы случайно поднимите колечко так, чтобы снять его с кончика подрагивающего органа. В этом месте ваши ласки будут самым активным образом способствовать выражению мыслей, чувств и щедрости любимого мужчины.

Ствол

Это главная часть члена. Она содержит эректильную ткань, которая наполняется кровью и вызывает эрекцию. Помните, что задняя часть члена (которая ближе к ногам) очень чувствительна.

Он сойдет сума, если… вы сожмете его с умеренной силой. Держите его, как будто это банка кока- колы. Не так сильно, чтобы сделать вмятины (ой!), но и не так слабо, чтобы выронить из рук.

Вы не должны… сжимать его слишком сильно или ласкать слишком мягкими движениями, безвкусными или раздражающими. Если хотите обхватить его, делайте это.

Ласки. Это самая чувствительная область. Попробуйте нажимать на каждую его точку.

Уздечка

Это кусочек кожи, который соединяет крайнюю плоть (если она у него есть) со стволом пениса. Уздечку можно сравнить с вашим клитором, что касается отзывчивости на внешние раздражители.

Он сойдет с ума, если… вы сожмете ее губами, будете облизывать и постанывать одновременно.

Вы не должны… тянуть за нее, как будто это гибкий канат.

Ласки. Возьмите крепко в руки член за основание, а большим пальцем водите гипнотические круги по его сверхчувствительной головке. Также можете сделать массаж для маленькой складки кожи большим и указательным пальцами или воспользоваться основанием ладони, растопырив пальцы, чтобы нарисовать на его животе круги абсолютного удовольствия, которые разойдутся по всей области таза.

Промежность

Это зона между яичками и анусом. На ней много нервных окончаний, которые почти так же чувствительны, как и пенис. Надавливая на промежность, можно стимулировать простату. Являясь внешней стенкой простаты, зона промежности сравнима с вашей гиперчувствительной точкой G.

Он сойдет с ума, если… массировать ее, ласкать, лизать…

Вы не должны… царапать ногтями или вонзать в нее что-либо.

Ласки. Основанием руки или костяшками пальцев заставьте вибрировать зону промежности, пока вы ласкаете ее или просто поддерживаете член. Можете мягко, глубоко нажимать на промежность до тех пор, пока партнер не задрожит от вибраций, которые предшествуют оргазму.

Крайняя плоть

Она не очень чувствительна. Но этот кусочек кожи, который закрывает головку, вполне подходит для того, чтобы стимулировать кончик пениса.

Он сойдет с ума, если… вы отодвинете ее назад языком.

Вы не должны… резко тянуть за нее. Это не очень чувствительная область, поэтому не уделяйте ей много времени. Крайнюю плоть нужно просто отодвинуть.

Отверстие мочеиспускательного канала

Это отверстие на головке пениса, из которого выходит сперма и выделения перед эякуляцией. Очень чувствительная точка.

Он сойдет с ума, если… лизать эту область или ласкать языком, круговыми движениями.

Вы не должны… вводить туда что-либо.

Ласки. Некоторым мужчинам нравится, когда в это отверстие мягко вводят кончик языка. Но прежде чем начинать, уточните у любимого, как он к этому относится.

Мошонка

Это мешочек, в котором находятся яички. Обычно они болтаются внизу, но подтягиваются к телу, когда мужчина возбужден, испуган или замерз. Дотрагиваться до них нужно осторожно, это очень чувствительная область.

Вы сведете его с ума, если… будете вращать яички руками, ласкать и облизывать. Некоторым мужчинам нравится, когда эту зону посасывают. Кожа здесь даже более чувствительна, чем сами яички внутри, и стоит сконцентрировать усилия на том, что вашему любимому больше нравится.

Вы не должны… надавливать на них, дергать или бить, если ему это не нравится. Это очень болезненно.

Ласки. Слегка встряхните мошонку одной рукой, тогда как второй обхватите член большим и указательным пальцами. Держите горизонтально ладонь, которая поддерживает яички, и рисуйте круги на их поверхности. Слегка, не надавливая, коснитесь мошонки ногтями, можете даже целовать ее время от времени.

Анус

Это отверстие заднего прохода. Благодаря нервным окончаниям и тонкой коже очень восприимчивая при прикосновении область. Анальное отверстие расширяется, когда мужчина возбужден. Внутри заднего прохода находится простата, которую часто называют «точкой G мужского организма». Невероятно чувствительна, когда до нее дотрагиваются. На самом деле может вызвать даже спонтанную эякуляцию.

Он сойдет с ума, если… вы будете исследовать и лизать анус.

Вы не должны… царапать его ногтями.

Источник: Роббинс Т. / Как получить максимум удовольствия от мужчины в постели.
Editorial Oceano, S.L., 2002 Barcelona (Spain)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий