Подарки мужчинам на праздник – WOW Journal
Женщина дарит мужчине подарок
Loading

Подарки мужчинам на праздник

Какие подарки для мужчин способны выразить всю полноту наших чувств любви и благодарности? Как сделать подарок оригинальным и запоминающимся? Давайте попробуем вместе поискать ответы.

Что подарить коллеге?

Обычно этот пункт предпраздничного подарочного «меню» вызывает больше всего раздумий и сомнений, и самое главное из них – дарить каждому свой подарок или всем одинаковые? Ведь коллеги редко бывают единодушны в своих увлечениях. С другой стороны, угадать, что придется по сердцу каждому, – не всегда просто. Но есть вещи, которые интересны и важны большинству мужчин, это – статус, работа, машина и… он, любимый.

А значит, на «ура» пройдут подарки «для солидности», повышающие статус человека, но которые он сам не всегда готов себе приобрести (зажимы для денег, визитницы, подставки для мобильного, дорогие ежедневники и пр.); аксессуары для авто, стильные и полезные вещицы для офиса или рабочего стола (оригинальные флешки, записные книжки, авторучки, эргономичные коврики для «мыши») или подарки с именем или фотографией их будущего счастливого обладателя.

Разные подарки

Что подарить мужу?

Выбор подарка для мужа – это и просто, и сложно одновременно. Каждая из нас обычно очень хорошо знает вкусы и увлечения супруга, угадывает его желания, может
со стопроцентной уверенностью предположить, какой подарок ему нужен. Но в этом кроется и большой подводный камень – в таком полезном подарке не будет сюрприза, новизны, полета чувств.

А помните, с каким трепетом вы выбирали ему подарки, когда только-только познакомились? Может попробовать и сейчас перенестись в прошлое, на время забыть про утилитарность и подарить что-нибудь совсем нестандартное? Например, романтический вечер со свечами (подумайте, кто в это время посидит с детьми), поездку на выходные или билет на пейнтбол на двоих. Главное, не забудьте приложить к такому подарку вашу любовь, нежность и хорошее настроение.

Если же вы все-таки решили остановиться на полезном подарке – пусть это будет его личная вещь: удобные дорогие наушники, портсигар, фирменный магнитный чехол для коммуникатора и пр.

А вот дарить или не дарить одежду – это зависит от вкусов вашего мужчины. Кто-то искренне обрадуется красивому галстуку или дорогой сорочке, кто-то может начать капризничать, как ребенок: спасибо за рубашку, но не того кроя; благодарю за запонки, только я их не ношу. Так что рисковать или нет – решать вам.

Мужчина сидит с подарками

Что подарить папе?

Конечно, папа будет рад любому нашему подарку. Даже если это покупная открытка или поздравление по телефону. Но, тем не менее, подарки папе обычно выбираются с той же тщательностью, что и подарки мужу. Что он любит? О чем мечтает? Какую надежду втайне лелеет? Нам, детям, за много лет не помешало бы узнать ответы на все эти вопросы, особенно если у нас самих уже есть дети.

Мужчина к 45-60 годам обычно имеет все, что хотел и чего добивался. Его трудно бывает чем-то удивить или поразить, но вот порадовать и показать свою любовь вполне возможно.

Таким подарком папе может стать кружка с его фотографией или с фотографией внуков, свитер, шарф или футляр для очков, связанные специально для него, теплая рубашка или плед, самодельная открытка с добрыми пожеланиями (будет особенно здорово, если вы смастерите ее вместе с детьми), бутылка хорошего алкоголя, именно такого, какой он любит.

Да, эти подарки могут показаться незамысловатыми. Но если они сделаны с душой и любовью, папа будет им очень рад.

Что подарить по знаку зодиака

Источник: Наталия Горюшкина / Домашняя энциклопедия №02-2014

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий