Солнечные очки: Темнить не будем! – WOW Journal
Девушка в солнцезащитных очках
Loading

Солнечные очки: Темнить не будем!

Солнечные очки слегка искажают картину мира, но помогают понять, что в нем нравится, а что — нет, Подсказывают, какими мы хотим выглядеть в глазах окружающих. Выбор всегда неслучаен.

Жизнь в розовом цвете

Очки с фильтрами такого тона выбирают женщины эмоциональные, с переменчивым настроением. Их самочувствие сильно зависит от внешней картины мира. Стоит стать свидетелем конфликта, ссоры или даже услышать жалобное мяуканье — все, день испорчен. С такими чувствительными людьми бывает нелегко.

Очки с фильтрами розового тона

СОВЕТ: Легкий шейный платок или шарфик. Он позволит чувствовать себя более защищенной и уверенной, символически оградит от не всегда приятной действительности.

Вы меня знаете?

А я вас нет! Непроницаемые черные очки нередко предпочитают звезды. Такой аксессуар позволяет чувствовать свою значительность и демонстрировать отстраненность одновременно, выбирать, с кем общаться, а с кем нет. Не думайте, что это от самодовольства. Причиной может быть просто боязнь не то сказать, не то сделать, не так себя повести. А в черных очках можно сделать вид, что просто не заметила, и пройти мимо.

Непроницаемые черные очки

СОВЕТ: Стилисты будут против, но ради душевной гармонии и сближения с миром стоит время от времени хотя бы поднимать очки на голову. Если совсем без них обойтись трудно.

Как в зеркало

Люди, выбирающие зеркальные очки, часто тревожатся, что о них думают окружающие, склонны сомневаться в себе. Не любят внимания к своей персоне, но подмечают любые изменения в поведении людей (“Зря я это сказала, они, может, не поняли, что это шутка”, “Одна я в длинном платье — все смотрят как на сумасшедшую”). В зеркальных очках переживания такого рода мучают меньше. Это как стоять за прозрачным зеркалом. Ты ситуацию контролируешь, а тебя самого не видно.

Зеркальные солнечные очки

СОВЕТ: Пусть под рукой всегда будет зеркальце (от пудры или румян тоже подойдет). Почувствовали недовольство собой? Значит, пора себе улыбнуться, поправить прическу, макияж. Сам процесс открывания зеркала и его закрывания со щелчком и словом “отлично” способствует повышению самооценки.

Это чтобы лучше видеть

Очки почти прозрачные, серые или цвета сепии выбирают женщины, которые во всем любят простоту и ясность. Чтобы никаких затемнений и тумана ни в жизни, ни в отношениях. Говорят, что думают, делают, что хотят, о своих намерениях заявляют прямо, если не сказать резко. Одним это нравится (“Открытый человек, всегда знаешь, чего от него ждать”), других напрягает (“Нельзя же так в лоб”).

Очки почти прозрачные

СОВЕТ: Добавьте необычных деталей, ярких красок и чего-то очень женственного (широкую юбку в цветочек, тонкие каблучки). Внесите интригу и загадку — медальон, оборки, брошку. Это смягчает и облик, и характер. Партнеру точно понравится!

Источник: Добрые советы / №07-2016

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий