Одна вещь - два образа – WOW Journal
Одна вещь - два образа
Loading

Одна вещь – два образа

Эта одежда есть в гардеробе каждой женщины. И, грамотно ее комбинируя, можно создавать самые разные образы: от романтичного до спортивного.

Прямые джинсы
Тепло и практично

Собираетесь на прогулку или на встречу с друзьями? Тогда нужен удобный наряд, который не будет стеснять движения. Конечно, это любимые джинсы, с которыми нужно надеть свободный свитер.

СОВЕТ: Чтобы сделать ноги более стройными на вид, выбирайте модели прямого кроя. При полноватых ногах отдайте предпочтение плотным джинсам.

Сплошная романтика

Сменим образ. Вместо свитера наденьте тунику асимметричного кроя и кулончик на длинной цепочке. Под этот наряд обязательно подберите обувь на высоком каблуке. Теперь вы готовы покорять мужчин своей элегантностью и женственностью!

Приталенный пиджак

Английская классика

Английская классика

Надев клетчатый пиджак с брюками, вы почувствуете себя настоящей англичанкой. Такой наряд подойдет даже для работы, если у вас допускается свободная форма одежды.

СОВЕТ: Если у вас есть лишние килограммы в области бедер, то вместо приталенного пиджака выбирайте прямой удлиненный.

И в пир и в мир!

Если после работы у вас запланирован поход в кино или кафе, то уместно будет надеть под ваш пиджачок классические брюки или джинсы и яркую блузку. И не забудьте дополнить образ эффектным украшением.

Мужская рубашка

Мужская рубашка

Своя девчонка

Подобная рубашка – кладезь для модных преображений! Например, надев ее с джинсами и однотонной жилеткой, вы получаете образ на каждый день. Удобно! Стильно! И по-молодежному!

СОВЕТ: Заправив рубашку в брюки или надев поверх жилетку подлиннее, вы станете зрительно выше и стройнее.

Роковая особа

Та же классическая рубашка с брюками (можно надеть прямые, зауженные или с легким клешем от бедра) превратит вас в эффектную леди. Подчеркнуть элегантность образа можно с помощью шелкового шарфика со звериным принтом и туфель на высоком каблуке с платформой. Украшения выбирайте под золото, но не переборщите с ними. Вполне достаточно цепочки на шее и часов с крупным ремешком.

Женственная юбка

Женственная юбка

Городской стиль

Хотите быть на модной волне? Примерьте струящуюся юбку из тонкой ткани с теплыми вещами: плотными колготками и вязаным кардиганом. В поддержку юбке наденьте трикотажную футболку. Удобный повседневный наряд готов!

СОВЕТ: Летящие юбки со складками отлично уравновешивают фигуру при широких плечах. Но такие модели лучше не надевать полным дамам.

Сама элегантность

Желаете поменять повседневный образ на вечерний? Нет ничего проще! Изящный топ с цветочным декором и приталенный жакетик помогут вам в этом.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий