Вельветовая ультраклассика – WOW Journal
Пиджак и юбка
Loading

Вельветовая ультраклассика

Одним из самых практичных и в то же время демократичных материалов для изготовления брюк, юбок и костюмов является вельвет. К его положительным свойствам можно отнести отсутствие свойства пачкаться и сминаться. Более того, одежда, выполненная из этого материала, достаточно теплая и приятная на ощупь.

Всем известно, что мода с каждым годом меняется, но вельвет остается популярным уже на протяжении многих лет. Большое количество дизайнеров из года в год разрабатывают все новые и новые модели вельветовой одежды. Этот материал используется для изготовления брюк, легинсов, пиджаков, бермудов, юбок, сарафанов, курток, платьев и многого другого. Кроме того, данная ткань может иметь разные варианты внешнего вида. Вельвет бывает гладким и более ребристым, блестящим и матовым, в крупный и мелкий «рубчик». Такое разнообразие дает дизайнерскому творчеству и фантазии раскрыться в полном объеме.

Розовый костюм из вельвета

Вельвет завоевал популярность не только среди наших модниц и модников, но и среди зарубежных. Мировые подиумы уже на протяжении многих лет не желают отказываться от этого материала.

Натуральность, практичность, приличный внешний вид делают его особо популярным не только для повседневной носки, но и на случай какого-либо мероприятия.

Коричневые брюки из вельвета

Вполне естественно, что любая ткань со временем меняет свои свойства и внешний вид. Нынешний вельвет немного отличается от того, который был популярным еще двадцать лет назад. Современные технологии изготовления текстильных материалов позволяют сделать вельвет более эластичным, прочным, износоустойчивым, теплым и, что самое главное, красивым. Особенно востребованными являются модели из комбинированных тканей. Чаще всего вельвет сочетают с гипюром, кожей и замшей.

Коричневый пиджак из вельвета

Что касается ухода за вельветом, то его лучше отдавать в химчистку, где с помощью специальных средств ему смогут придать прежний вид, не повредив структуру ткани.

Источник: Домашняя энциклопедия №04-2014

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий

Один комментарий

  1. Здравствуйте!

    Мы ищем хорошие сайты для покупки и дальнейшего развития.

    Понравился ваш проект wow-journal.ru. Прямо сейчас рассматриваю его к приобретению.

    Готов купить его за 15 месяцев окупаемости (доход в месяц * 15). Цена может быть пересмотрена в большую сторону.

    Если вам это интересно, то можем обсудить по почте kuprdimasites@gmail.com, телефону +79959176538 (whatsapp) или Telegram (kupratsevich).

    Что скажете?