Бархат – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Бархат

Бархат во сне увидеть означает, что скоро вы услышите приятные, но ложные вести, которым поверите. Вы можете рассчитывать на удачу после такого сна только в том случае, если не поддадитесь на провокации и ложные посулы. Будьте бдительны, и успех будет сопутствовать вам. Старый и ветхий бархат но сне предвестье неудач и разочарований. Часто та­кой сон предсказывает перемену обстоятельств не в вашу пользу. Продавать бархат незнакомцу во сне — предвестье большой прибыли и веселья. Сон также предупреждает вас, что у вас состоится серьезный разговор с важной особой и вам следует проявить такт и осторожность, чтобы не навредить себе.

Если женщина видит во сне, что она одета в бархатное платье, то ее ждет обеспеченная жизнь, полная удовольствий, уважения окружающих и внимания мужчин. Сон, кроме прочего, предупреждает ее о том, что легкомысленное поведение п излишняя требовательность могут создать ей в будущем немало проблем.

Сон, в котором вы покупаете или разглядываете бархат, означает быстрое получение прибыли и успешное завершение выгодного дела. Если во сне вы видите бархат черного цвета, то вас ждет успешное завершение крупной сделки, в результате которой большая сумма денег будет переведена на ваш счет; если бархат красного цвета, то помимо выгоды, вас ожидают приятные перемены в личной жизни.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий