Берег – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Берег

Сон, в котором вы увидели берег с палубы судна или из лодки, означает что вам удастся достигнуть намеченной цели. Такой сон будет особенно благоприятен, если вам удаст­ся доплыть до берега и сойти на него, потому что в этом слу­чае вас ожидает благополучное завершение дела, получение большой прибыли, успех и радость. Если вы судитесь с кем-нибудь, то после такого сна непременно выиграете дело.

Если во сне вы прогуливаетесь по берегу реки, около пруда или речки, это предвещает приятную встречу с челове­ком, который вам небезразличен. Кроме всего прочего, сон предсказывает вам, что вы находитесь на распутье и не знае­те, что делать дальше, или же вас мучают вопросы, на кото­рые вы не находите ответов, или же вы задумали нечто, что никогда не исполнится. Если во сне вы собираетесь отчали­вать от берега, то вас ждут новые планы, перемены и, возмож­но, длительное путешествие за рубеж. Отдыхать во сне на живописном берегу около воды — знак спокойной, размеренной и счастливой жизни.

Стоять на берегу — знак того, что вам предстоит принять важное решение относительно близкого человека. Сон предсказывает вам, что если ваше решение будет верным, то вы не будете разочарованы.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий