Булки, булочная, булочки – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Булки, булочная, булочки

Видеть булки во сне — знак того, что ваше ожидание увенчается успехом, если только булка на будет крошиться или не заплесневеет. Если булка увеличивается в размере на ваших глазах, то вас ждет большой успех и счастье.

Покупать хлеб во сне — знак выгоды и прибыли. Есть булку во сне — предвестье успеха в делах, полезного труда и здоровья. Иногда такой сон предсказывает, что кто-то из ваших близких друзей или родственников будет нуждаться в вашей помощи, которую вы ему окажете в нужный момент. Резать булку во сне означает бережливость, которая поможет вам ско­пить денег. Такой сон предупреждает вас, что вам следует подумать о том, чтобы экономнее расходовать деньги, потому что скоро они могут вам понадобиться. Разломать булку во сне не предвещает ничего хорошего. Вас ожидают разочарования в любви. Возможно, вы обнаружите, что ваш возлюбленный или возлюбленная неверны вам, а может быть, вам придется лавировать между чувством долга и вашими личными ощущениями. Такой сон часто предсказывает разногласия с партнерами по вопросам, касающимся распределения прибыли.

Найти ключи в булке — знак того, что вы сможете предвидеть ход событий и воспользуетесь этим в своих интересах, даже если для этого вам придется использовать доверие, которое оказывают вам близкие люди. Видеть во сне, как выпекается хлеб, — предвестье скорых и хороших перемен. Видеть во сне свежие булочки — предвестье повышения дохода. Если булочки несвежие, то вас ждет скучная работа. Если во сне вы оказались в булочной, то вам предстоит узнать нечто важное. Сон о булочнике предвещает много доброго и предсказывает, что капризная фортуна наконец повернется к вам. Сон обещает уп­рочение положения в обществе, выгодные сделки и исполне­ние желания. Увидеть во сне булочника, продающего хлеб, — знак успеха в делах. Стать булочником во сне — предвестье успеха в делах.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий