Деревья – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Деревья

Видеть во сне зеленые, с пышной кроной и величественные деревья — знак счастья и скорой удачи. Чем толще их стволы, тем больше денег, выгоды вы получите и тем прочнее будет ваше положение. Пышная крона дерева во сне — предвестье большой прибыли в будущем. Дерево без листьев, наоборот, предвещает скорые потери и неудачи в делах, за которыми последуют большие материальные потери. Под деревом сидеть во сне — знак того, что скоро вы получите долгожданное известие, которое наконец успокоит вас. Плыть на бревне по воде — предвестье разочарований и несбывшихся желаний.

Видеть растущие на ваших глазах деревья — предвестье скорых творческих успехов, которые принесут вам удовлетворение. Цветущие деревья увидеть во сне — предвестье скорого большого счастья и предвестье скорого улучшения дел, радости и благополучия. Деревья с плодами, увиденные вами во сне, означают, что скоро вас ждет успех в делах и прибыль соответственно количеству и размеру увиденных плодов. Однако вместе с тем следует учитывать, что плоды бывают разными — кислыми, сладкими, несъедобными и т. п. Срывать плоды с деревьев (или шишки собирать) — к большому и продолжительному успеху, который надолго упрочит ваше положение. Сажать деревья или видеть, как растут на ваших глазах, — предвестье того, что самые смелые ваши надежды могут реализоваться в ближайшем будущем.

Увядающие, чахнущие, бесплодные, засохшие, вырванные деревья, увиденные вами во сне, означают, что скоро вас ждут разочарования, творческий кризис, неудачи в делах, крах надежд. Иногда такой сон предвещает измену или обман. Влюбленным такой сон предсказывает, что их любовь скоро пройдет. Старикам и больным такой сон может угрожать скорой кончиной. Дерево гнилое или источенное червями — к убыткам. Такой сон предупреждает о том, что ваши дела идут не самым лучшим образом, чему немало способствует ваше легкомысленное отношение к серьезным предметам. Горящее дерево видеть во сне предупреждает вас о возможных материальных потерях или духовном кризисе. Иногда такой сон может предупреждать влюбленных о том, что их страсть может пагубно сказаться на их здоровье, состоянии души и материальном благополучии. Поджечь дерево во сне — предвестье глубокой печали и переживаний, в которых вам некого будет винить, кроме самого себя. Срубать дерево во сне означает, что необдуманными действиями вы сами будете способствовать потере своего же имущества, благополучия или покоя в семье. Иногда такой сон предупреждает о том, что вы сами накликаете на себя беду. Дерево, вывернутое с корнем, — знак больших потерь, краха планов и надежд. А чаще всего такой сон предсказывает смерть и траур. Иногда такой сон предсказывает смерть близкого человека, развод супругов или разрыв с другом. Влезать на дерево во сне — знак больших почестей и скорого возвышения над другими, знак счастья и благополучия во всех делах. Упасть с дерева во сне и при этом пораниться — предупреждение о том, что сильные мира сего, которым вы перейдете дорогу, в скором времени будут недовольны вами, вы можете лишиться их расположения и потерять место. Бизнесменам такой сон предвещает потерю состояния и полный крах их предприятия. Пень дерева во сне увидеть, если не гнилой — к заложению основ солидного дела. Такое же значение имеет и сон, в котором вы выкорчевываете пни. Однако в этом случае сон подсказывает, что удача дастся вам с большим трудом. Гнилой пень во сне — к неудачам в бизнесе. Сук дерева во сне — предвестье солидного дохода. Прочно сидеть на нем означает прочность вашего положения. Если же сук кажется хрупким и вы опасаетесь, что он не выдержит, то сон предупреждает вас о возможных переменах и нестабильности вашего положения. Этот сон предостерегает от легкомысленных поступков, рискованных предприятий и горячности в выяснении отношений. Сон, в котором вам приснится, что из живота вашей дочери или жены растет огромное дерево, которое заслоняет собою небосвод, то ждите рождения ребенка, которого ожидает большая будущность, почет, слава и богатство. Буковое дерево видеть во сне мужчине предсказывает, что его жена ему неверна. Больному такой сон предвещает поправку здоровья. Торговцу сон о буковом дереве предсказывает большие прибыли. Остальным этот сон — знак пустого времяпрепровождения, обманутых надежд, тщетности усилий.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий