Глаза – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Глаза

Отменное зрение во сне иметь — предвестье большого успеха и признания. Если во сне вы увидели, что ваше зрение ухудшилось или вы нечетко видите что-то, то вас ждут денежные затруднения или болезнь ваших близких. Влюбленным сон предсказывает, что они напрасно теряют время и надеются на человека, который совершенно не ценит их. Глазное заболевание во сне означает предательство или потерю друга вследствие какой-то тяжелой болезни. Потерять зрение во сне — знак того, что вы нарушите данное слово или нашим детям угрожает смертельная опасность. Иногда такой сон предсказывает потерю близкого друга. Если во сне у вас по темнело в глазах или помутилось, то вас ждет раскаяние в дурном или преступном поступке. Иногда сон предсказывает вам потерю собственности. Остаться без глаз во сне — к и ищете или потере близких. Беременной женщине сон предсказывает, что ребенок, которого она родит, может стать преступником и попасть в тюрьму в молодом возрасте.

Иметь во сне три или четыре глаза — знак крепкой семьи и счастливого брака. Если вам приснится, что у вас глаза нашего друга вместо ваших собственных, то вам угрожает слепота. Слепые или косые глаза увидеть во сие — к непониманию, ссоре, неудачам.

Близоруким быть во сне — к неприятностям. Встретить во сне одноглазого человека — к обману. Самому иметь во сне только один глаз означает, что вы можете стать жертвой злопыхателей. Видеть во сне, что какие-то глаза наблюдают за вами — предвестье того, что кто-то серьезно думает о вас или что вас ожидает большая удача. Если во сне что-то случилось с вашими веками, то ваш друг находится в беде и решается просить вас о помощи, в которой вы ему никогда не отказали бы. Очень красивые глаза увидеть — к большой привязанности; черные глаза во сне означают козни врагов; опущенные — знак неискренности; закрытые глаза свои или чужие означают недальновидность и потребность в разъяснении обстоятельств.

Заплаканные глаза во сне — к печали и огорчениям. Большие и красивые глаза увидеть — к счастью, богатству и удаче. Если во сне увидите животное или человека без глаз, то вас ждет разлука с возлюбленным или полное непонимание партнеров. Бельмо на глазах означает, что вы не видите того, что творится у вас под носом.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий