Море – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Море

Видеть во сне море тихое и спокойное — знак остановки, задержки в делах. Вместе с тем беспокойное море во сне — знак препятствий в делах и того, что ваше дело осуществится только в том случае, если вы приложите к этому максимум усилий.

Смотреть на море — к получению известий издалека. Смотреть в бинокль — знак ожидания важных известий или скорой разгадки таинственного происшествия. Темная морская вода предвещает получение мрачного известия, а светлая морская вода предсказывает, что известие будет радостным. Плыть по спокойной морской глади и не встречать препятствий на своем пути во сне означает, что вы будете богаты, здоровы и счастливы. Иногда такой сон предсказывает исполнение желания. Оказаться в море во сне или упасть в него — знак убытка, потерь, переживаний. По морской глади идти, как по суше, во сне предвещает благополучие и удачу в делах. Особенно для тех, кто собирается в дальний путь.

Женщине такой сон предвещает, что ее будет сжигать страсть. Шторм на море видеть во сне — к огорчениям и потерям. Если же вы увидите небольшой корабль, сражающийся с волнами в штормовом море, то знайте, что ваши надежды занять определенное положение в обществе и на этот раз потерпят крах после долгих стараний и усилий. Морской круиз во сне совершать — к получению интересных известий. Повстречать пиратов в море — дурное предзнаменование, которое предупреждает вас о возможном несчастном случае в дороге. Идти по берегу моря во сне означает, что скоро вам придется куда-то поехать.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий