Олень – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Олень

Олень, молодой и красивый, увиденный во сне, предвещает знакомство или встречу с приятным, добрым и честным человеком. Бег оленя во сне означает, как будет продвигаться начатое вами дело. Путешественникам такой сон предсказывает, что они достигнут пункта назначения. Тем, кто старается поймать какого-то человека или отыскать пропавшее, сон предвещает, что они занимаются пустым делом.

Стоящий на месте или спящий олень означает, что ваши надежды не оправдаются. Влюбленным такой сон предсказывает, что они узнают об обмане или измене.

Погоня за оленем во сне — знак того, что вы гонитесь за счастьем, если догоните, то будете действительно счастливы. Поймать его во сне — знак того, что вам придется участвовать в каком-то большом собрании. Иногда такой сон предсказывает удачу в большом деле. Оленье мясо есть во сне — знак обогащения, а есть его печень — к важной встрече. Если вам приснится, что олень погибает на ваших глазах, то вас ждут неудачи и разочарования. Убить во сне оленя и взять себе его рога и шкуру означает, что вы получите наследство после смерти богатого и знатного человека. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вы сможете одолеть опасного врага.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий