Оружие – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Оружие

Сон, в котором вы увидели холодное, колющее или метательное оружие, означает, что вас ждут споры, разборки или участие в темных делах. Такой сон всегда предупреждает вас о том, что у вас есть опасные враги, и они не намерены сидеть сложа руки. Часто сон об оружии напоминает вам, что рано радоваться, так как вас опять будет ждать печаль, нужда и беспокойство. Исключение составляет, пожалуй, сон, в котором вы увидите богато украшенное парадное оружие. Этот сон предвещает молодому человеку вступление в брак с богатой, красивой и хорошо воспитанной девушкой. Алебарда во сне является символом почета и уважения. Охотничье оружие во сне предсказывает вам, что вы склонны к рискованным предприятиям. Видеть его во сне означает ссоры и неприятности.

Меткий выстрел во сне — знак успеха в задуманном деле.

Носить оружие во сне — знак того, что кто-то не доверяет вам.

Если вам приснится, что вы стреляете из карабина, то вас ждут потери через воровство. Идти с ним на охоту во сне — знак разочарования или переживаний.

Меч, саблю или шпагу видеть во сне начищенным и блестящим означает вашу физическую силу и крепкое здоровье. Видеть их во сне запущенными, ржавым , сломанным — знак болезни и беспомощности. Сон о сломанном оружии часто предвещает смерть его владельца. Окровавленное оружие во сне предупреждает вас о том, что счастье переменчиво и вы должны дорожить тем, что имеете.

Иметь или носить меч во сне — знак чести.

Если вам приснится, что вы ранили кого-то мечом, то ваша физическая выносливость и большая сила духа помогут вам справиться с врагами и обеспечить себе безбедную жизнь. Если же при этом вы храбро защищались, то вас ждут почести, богатство и счастье. Замужней женщине такой сон предсказывает рождение сына.

Быть раненым мечом во сне — к большому несчастью или бесчестью.

Находить саблю во сне означает, что вы будете втянуты в дурную компанию. Сломать саблю во сне предвещает позор и огорчения. Потерять саблю во сне означает, что вы будете беззащитны перед вашими врагами и их происками.

Огнестрельное оружие во сне предвещает большую опасность или предупреждает о ней. Человек, который во сне вложил оружие в ваши руки, — ваш непримиримый враг, который ищет способа расквитаться с вами. Стрелять из него во сне — знак скандала или больших неприятностей. После такого сна вам следует отложить принятие важных решений на пару дней.

Присутствовать при перестрелке около вашего дома — знак того, что из-за вас друзья разругаются и вы немало поспособствуете этому. Такой сон предупреждает вас о том, что небольшая выгода не стоит того, чтобы терять друзей, которых вы знаете много лет.

Иметь при себе оружие во сне означает, что вы можете рассчитывать на помощь в трудную минуту.

Коллекционировать оружие во сне — предвестье опасности, о которой вы даже не догадываетесь.

Лук со стрелами видеть во сне означает, что вас ждет ссора или перебранка с кем-то.

Потерять лук или сломать во сне — предвестье потери, утраты. Больному такой сон предсказывает скорую кончину.

Натягивать тетиву, вкладывать в лук стрелу или стрелять из него и видеть летящие стрелы — любое из перечисленных действий во сне предвещает, что вы не сможете сдержать свой гнев из-за обиды, нанесенной вам, и наделаете глупостей, о которых потом пожалеете. Если вам приснится, что вы порвали тетиву лука, то ваши планы провалятся.

Покупать оружие во сне — знак того, что окружающие плохо относятся к вам и осуждают ваши поступки. Если приснится, что вам дали в руки оружие, то вам придется принимать участие в каком-то скандальном деле.

Старинное оружие во сне предвещает вам возврат старого долга, о котором вы и думать забыли.

Если во сне вы хорошо вооружены и наступаете, то сон предвещает вам успехи в делах и почести. Вступающим в брак сон обещает, что у них будет богатая, честолюбивая и разумная жена. Сон, в котором вы увидели, что у вас много оружия, но вы отступаете или вынуждены защищаться, предвещает вам препятствия в делах из-за происков врагов, а в личной жизни такой сон предсказывает семейные склоки и раздоры, из-за которых вам расхочется приходить домой. Если во сне вам бросили вызов и вы выходите на бой с серебряным оружием в руках, то вас ждут почести и семейное счастье несмотря на недоброжелательное отношение завистников и врагов.

Пушка во сне предвещает тревоги, волнения, сильный испуг. Слышать ее залпы во сне предвещает заботы и неприятности. Если во сне пушечный залп напугал вас, то в жизни вы услышите жуткое известие и почувствуете тот же испуг, который ощущали во сне.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий