Осел – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Осел

Вообще, осел во сне может означать человека, который старается вам угодить. Если же во сне он ведет себя капризно и проявляет свой нрав, то вам предстоит встреча с невеждой или глупым и упрямым человеком. Такой сон предупреждает вас о том, что вам следует сдерживать свой гнев, потому что нет смысла метать бисер перед свиньями.

Навьюченного осла видеть во сне или вести его означает, что вас ждет удача в прибыльном деле. Если осел не упрямится, а хорошо слушается вас, то друг поможет вам преодолеть трудности в начатом деле. Если осел заупрямится, то ваше дело застопорится. Кормить осла или слышать его рев во сне — знак того., что вы займетесь неблагодарным делом. Бегущий осел во сне — знак неприятностей. Ехать на осле во сне — предвестье задержки в делах и препятствий в пути. Упасть с осла во сне — знак большой неудачи и убытков. Если во сие осел лягнул вас, то ждите неприятностей и огорчений. Сон об осле предупреждает собирающихся в путь, что их дорога будет нелегкой. Иногда такой сон предсказывает, что вас ждет трудная работа. Крик осла во сне означает оскорбление и неприятные хлопоты. Ослиное сало во сне приготавливать — знак богатства и благополучия. Ослиное молоко пить во сне означает, что скоро вы измените свое мнение о каком-то предмете. Дохлый осел во сне означает крушение ваших надежд из-за вашего легкомысленного поведения.

Черный, грязный или строптивый осел означает, что вам следует опасаться жадных и завистливых людей. Иногда такой сон предупреждает о том, что кто-то пытается использовать вас в корыстных целях. Погонять его во сне означает, что вам следует сдерживать свой гнев и противоречивые чувства, чтобы не оскорбить близких людей. Если во сне в ваш дом зайдет осел, то сон предсказывает вам брак с упрямым, трудолюбивым и богатым человеком. Дикий осел во сне является нам, чтобы предупредить нас о том, что наши невыдержанность и излишнее проявление негодования в отношении человека, который много сделал для нас, могут иметь дурные последствия. После такого сна следует ожидать, что дела пойдут плохо. Белый осел во сне — это ваш друг, который поможет вам добиться успеха. Убегать от осла во сне означает, что вас будут преследовать слухи и клевета.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий