Путешествие – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Путешествие

Сон о дальних странах или отдаленных местах предвещает вам скорое получение известий от тех, кто живет вдалеке от вас. Восхищаться во сне незнакомыми местами означает, что скоро в вашей жизни случится какое-то удивительное и приятное событие. Возможно, вы получите выгодное предложение, связанное с хорошим доходом. Оказаться в пустынных местах во сне — знак одиночества и убытков. Такой сон предвещает, что скоро в вашей жизни наступят трудные времена. Пролетать в самолете над красивыми местами во сне — знак того, что ваша радость будет непродолжительной. Если вам снится, что вы путешествуете и посетили много разных мест, то вас ждет целая вереница приятных событий, известий, встреч и впечатлений.

Если вам приснится, что вы направляетесь в путешествие в какое-то определенное место, то скоро вам предстоит начать новое дело, которое вы долго обдумывали.

Во сне собираться ехать в путешествие, на зная конечной цели, — желание перемен. Если во сне вы доберетесь до конечного пункта вашего путешествия, то вас ждет успех в делах. Сон, в котором ваше путешествие покажется вам бесконечным и бесцельным, предвещает вам разочарования и тоску.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий