Раны – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Раны

Раны во сне предвещают неприятности, неудачи, переживания.

Быть раненым во сне означает грядущие неприятности и связанные с этим переживания или денежные потери. Иногда такой сон предвещает опасность.

Сон, в котором вы увидели зарубцевавшиеся раны, предвещает вам облегчение и улучшение ваших дел. Сон предсказывает, что камень упадет с ваших плеч.

Раны с кровью во сне предвещают страдания из-за открытия какой-то тайны или больших неприятностей. Раненых людей видеть во сне — знак того, что вам не следует вмешиваться в чужие дела, чтобы не навредить людям и не потерять своего доброго имени. Раны на своей ладони видеть во сне — предвестье того, что вы влезете в долги в надежде, что вам не придется за них платить. Однако такой сон предупреждает вас о том, что платить вам все-таки придется. Быть раненым в грудь или в сердце во сне означает, что вас ждут большие переживания, потери, страдания от любви, от обид или унижений. Такой сон может означать и ссоры. Много ран на своем теле видеть во сне означает, что вас ждут позор или клевета, из-за которых вы будете сильно переживать. Пораниться во сне — знак близкой болезни или больших переживаний. Излечить рану во сне — знак большого успеха в делах или в личной жизни.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий