Руки – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Руки

Любоваться своими руками во сне — предвестье благополучия. В старину считалось, что правая рука во сне означает настоящее или близких людей мужского пола, а левая — будущее или близких женского пола. Лишиться во сне какой-то руки означает потерю близкого человека.

Рукопожатие во сне означает завязывание добрых, дружеских отношений с кем-либо. Если во сне вам пожимает руку какое-то важное лицо, то вскоре у вас появится высокопоставленный покровитель, используя возможности которого, вы сможете преуспеть в жизни. Сон, в котором вы пожимаете чью-то руку, чтобы утешить человека, указывает на то, что вскоре вы рассоритесь с этим человеком.

Если вам приснится, что хотите пожать чью-то руку, но не можете, предсказывает вам, что у вас есть конкуренты. Сон, в котором вы увидели, что некто целует ваши руки, призывает вас не доверяться этому человеку. Если же человек вам незнаком, то вам следует опасаться завистников и клеветников, которые хотят опорочить вас, но при этом получить выгоду. Если во сне о вас скажут, что сидите сложа руки, то вам следует без промедления приступить к осуществлению своих планов. Много рук иметь во сне — знак того, что у вас будет много работы, которая обеспечит вам приличное существование. Но преступникам такой сон предвещает, что скоро их поймают и они понесут заслуженное наказание. Если вам приснится, что ваши руки испачканы кровью, то вскоре вам предстоит тяжкая разлука с близким человеком. Иногда такой сон предсказывает, что вас ждет ссора с родственниками.

Сон, в котором вы увидели, что ваши руки покрыты язвами или прыщами, предвещает вам печали и разочарования. Если во сне вы сломали руку, то вас ждет бедность, лишения, нужда, голод или болезни. Женщинам такой сон предсказывает недолгую разлуку с возлюбленным или мужем.

Грязные руки видеть или испачкать руки во сне — предвестье неудач в делах. Иногда такой сон предупреждает вас о том, что вам следует воздержаться от рискованных или азартных дел или игр. Иногда такой сон предупреждает вас о клевете или завистниках. Мыть руки во сне означает, что вы избавитесь от каких-то неприятных обязанностей или сможете отказаться от выполнения какой-то неприятной работы. Если вам приснится, что кто-то сказал о вас, что у вас золотые руки, то вас ждет успех в делах. Однако считается — иметь золотые руки во сне означает, что вас ждут препятствия в делах. Сон, в котором вы увидели, что ваши руки стали сильнее и длиннее, обещает прибыль и богатство. Женщинам такой сон предвещает, что их муж или возлюбленный станет богаче или получит повышение по службе. Волосатые или шершавые руки во сне видеть — знак богатства, удачи в любых делах. Если вам приснится, что ваши руки стали мускулистыми, то вы с успехом преодолеете трудности и сможете постоять за себя в любом деле. Больным такой сон предсказывает скорое выздоровление. Руки ребенка во сне видеть — знак благополучия и семейного счастья. Если во сне вы узнаете, что ваши руки стали слабыми и маленькими, то вас ждут огорчения из-за постоянных неудач во всем, за что бы вы ни взялись. Иногда такой сон указывает на то, что ваши друзья или партнеры могут предать вас в самый неподходящий момент. Сон, в котором вы увидели руку без туловища, предсказывает убытки в делах и опасность обмана. Если вам приснится, что ваши руки связаны, то вы окажетесь в бедственном положении и бессильны будете что-то сделать для того, чтобы поправить это положение. Махнуть на что-то рукой во сне означает, что у вас не хватает терпения и настойчивости для осуществления ваших намерений.

Если во сне вы увидели, что кто-то накрыл вашу руку своей или взял вас за руку, то некто помешает осуществлению ваших планов или же уличит вас в нечестном или подлом поступке.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий