Сад – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Сад

Зеленый и цветущий сад во сне видеть — знак радости и удовольствий. Влюбленным такой сон предсказывает исполнение сокровенного желания. Если во сне вы увидите, как сад зацветает на ваших глазах, то вас ждут большие перемены в жизни, которые принесут вам успех и признание. Сад с плодовыми деревьями, усеянными спелыми фруктами, увиденный во сне, предвещает богатство и счастье.

Собирать плоды в саду — предвестье большой прибыли, если плоды спелые и не гнилые. Осенний сад во сне означает завершение каких-то отношений, конец счастья. Голый сад видеть во сне с деревьями без листьев — знак печали и неудач.

Если вам приснится, что в саду много погибших или срубленных деревьев, то вас ждут неудачи в делах, провал планов, крушение надежд.

Гулять по саду во сне — знак удовлетворенности ходом ваших дел, покоя и благополучия. Заброшенный сад во сне — предвестье неудач и бедности.

Заблудиться в саду во сне предвещает растерянность и огорчения.

Садовник во сне символизирует помощника, покровителя, друга. От его поведения зависит успех вашего дела или ваше личное счастье. Если во сне садовник злой, смотрит на вас подозрительно и лукаво, то вам следует опасаться подвоха и не доверяться лживым словам и обещаниям.

Наводить порядок в саду, выпалывать сорняки означает, что вам следует привести в порядок собственные дела и избавиться от всего, что мешает осуществлению ваших планов. Сон, в котором вы увидели, что кто-то портит деревья, рвет цветы или ворует плоды, предупреждает вас о том, что вы можете понести убытки. Если вам приснится, что какое-то стихийное бедствие погубило ваш сад, то вас ждет разорение и крах надежд на лучшее будущее.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий