Шкатулка – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Шкатулка

Шкатулка во сне является символом семейного счастья и благополучия. Чем дороже она будет и чем добротнее она сделана, тем большее благополучие обещает вам такой сон. Плетеная шкатулка во сне указывает на хрупкость вашего счастья и положения. Если шкатулка будет из красного дерева, то ваша семейная жизнь будет счастливой и долгой. Мраморная шкатулка во сне предвещает счастливую любовь.

Стеклянная шкатулка во сне указывает на то, что вам следует быть осторожнее, научиться контролировать свои эмоции и отказаться от авантюрных замыслов. Сверкающая хрустальная шкатулка во сне — знак того, что вы обманывае­те себя. После такого сна, возможно, вы услышите об измене. Изысканная резная драгоценная шкатулка во сне предвещает большое богатство и счастье в личной жизни. Блеск драго­ценных камней на шкатулке во сне предупреждает об огорче­ниях и разочарованиях.

Закрывать шкатулку или ставить на полку означает, что вы сами сознательно погубите свое счастье. Открывать шкатул­ку во сне означает, что вы узнаете какую-то тайну. Смотрите, что будет в шкатулке по названиям. Пустая шкатулка во сне предсказывает разочарования и убытки.

Шкатулка с переливающимися в ней драгоценностями указывает на грядущие огорчения и разочарования.

Разбить во сне шкатулку — знак краха ваших планов и раз­рушения семьи.

Положить что-то в шкатулку во сне означает, что вам при­дется пойти на хитрость, чтобы завоевать чье-то расположение. Свадебная шкатулка во сне предсказывает большие хлопоты из-за легкомысленных поступков.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий