Священник – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Священник

Наиболее благоприятным считается увидеть во сне, что священник благословил вас. Такой сон предвещает вам успехи, благополучие и хорошие доходы.

Видеть его во сне произносящим молитвы — знак тревоги о близких людях.

Если вам приснится, что он одет в нарядные церковные одежды, то вас ждет большая тяжба из-за наследства, которая в конце концов решится в вашу пользу.

Увидеть его во сне в темных одеждах — знак скорби или печали. Вообще, сон о священнике предсказывает получение благоприятных известий. Если вам приснится, что вы видите священника во время службы, то вас ждет болезнь и страдания.

Исповедоваться священнику во сне означает, что вы раскаиваетесь в своих грехах, хотите исправить сделанные ошибки, но не можете. Если во сне священник после исповеди отпустит вас с миром, то ваши страдания прекратятся.

Любить священника, говорить с ним о любви, ласкать его или целовать во сне — знак осуждения вашего распутного поведения, которое так запятнает ваше имя, что в дальнейшем вам будет стыдно смотреть людям в глаза.

Самому быть священником во сне — предвестье неприятностей.

Появление священника во сне предсказывает, что вскоре вам понадобится помощь, поддержка или благословение. Если во сне священник рассердился, отвернулся, умер или будет зол на вас, то вам следует другими глазами посмотреть на свои проблемы и найти иные способы их преодоления.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий