Венок – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Венок

Видеть его во сне или надевать — к большому счастью и скорому вступлению в брак. Венок из лавровых листьев — к славе и почету; венок из цветов предвещает любовные тревоги. Венок из дубовых листьев обещает успех в рискованном предприятии, выигрыш на скачках, в казино или в лотерее. Золотой венец на голове — к почестям и большим переменам в жизни. Такой сон также предвещает вам дружбу с богатым и влиятельным человеком. Бедным людям сон о золотом ненце предсказывает неприятности и беды. Иногда сон предсказывает раскрытие тайны.

Миртовый венок означает счастье в любви и счастливый брак; венок из пальмовых листьев обещает скорое вступление в брак одиноким людям, а женатым — счастье в доме и здоровых детей. Остальным сон предсказывает повышение в должности и выгоды. Если вы во сне надеваете на кого-то венок, то вам предстоит помирить двух друзей. Если во сне вы видите и возлагаете венок на гроб, то ожидайте получения наследства после смерти близкого друга или родственника. Замужней женщине сон о том, что ей на голову надевают венок предсказывает, что у нее родятся близнецы. Нести венок в руках предсказывает, что скоро вам предстоит участие в торжественной церемонии, где вы будете почетным гостем. Носить венок на голове во сне означает, что вы пользуетесь уважением и любовью окружающих. Венок невесты во сне означает счастливый поворот в трудном деле.

Венок из цветов в вашем сне предсказывает непродолжительное увлечение и недолговечную радость. Если цветы в венке завяли или осыпались, то скоро ваша любовь закончится. Венок из фиалок считается предвестьем смерти, а венок из роз — предвещает счастье. Венок из лилий — знак надежды и неожиданных почестей, а из сухой травы — к болезни здорового человека или смерти больного.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий