Анджелина Джоли и Брэд Питт: неужели все-таки развод? – WOW Journal
Анджелина Джоли и Брэд Питт: неужели все-таки развод?
Loading

Анджелина Джоли и Брэд Питт: неужели все-таки развод?

Появилась очередная волна слухов о якобы близком разводе, пожалуй, самой знаменитой звездной пары — Анджелины Джоли и Брэда Питта.

Как утверждают репортеры популярного интернет-сайта «Radar» и таблоида «In Touch», Питт и Джоли, якобы, поссорились во время своей последней поездки во Вьетнам.

Обложка таблоида «In Touch»

Впрочем, слухи подобного рода распространяются уже давно. На этот раз, в самое ближайшее время — не позднее 14 февраля — будет официально объявлено о том, что пара решила расторгнуть брак.

В пользу существования серьезных проблем в отношениях Джоли и Питтта свидетельствует тот факт, что последнее время они редко появляются на публике вместе. Питт не пришел поддержать Анджелину на премьеру «Кунг-фу Панды 3».

Анджелина Джоли на премьере «Кунг-фу Панды 3»

А Джоли в этом году не было рядом с мужем на красной дорожке во время церемонии вручения «Золотых глобусов».

Бред Питт на церемонии вручения «Золотых глобусов»

Также, неназванный «друг» пары, рассказал по секрету репортеру «In Touch», что на отношения Анджелины и Брэда сильно повлияли две операции, перенесенные актрисой. В результате того, что Джоли была вынуждена пройти через мастэктомию (удаление груди) и тяжелую гинекологическую операцию по удалению яичников с целью предотвратить онкологическое заболевание, у актрисы сильно испортился характер. Преждевременная менопауза сделала актрису вспыльчивой и склонной к депрессиям.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий