Как избежать ошибок при первом свидании – WOW Journal
Женщина отвернулась от мужчины
Loading

Как избежать ошибок при первом свидании

Свидание – это встреча двух людей, между которыми возникла симпатия. Чаще всего пришедшие на него осознанно или неосознанно преследуют некие важные цели: лучше узнать друг друга, понять, есть ли между ними точки соприкосновения, почувствовать, насколько они совместимы, совпадают ли хотя бы в чем-то их интересы и устремления.

Ну а основная цель женщины на первом свидании – постараться оставить о себе приятное впечатление и понять, можно ли начинать с ним серьезные отношения или же лучше просто настраиваться на легкий флирт.

Первое свидание чаще всего происходит в кафе, где можно расслабиться, а любые неловкости можно заесть десертом или запить коктейлем. А у самых молодых девушек все начинается теперь с посещения ночных клубов. Вот только у них еще нет цели определяться с серьезными, далеко идущими отношениями, а если и завязывать какие-то связи, то лишь кратковременные.

В общем, любой представительнице прекрасного пола можно посоветовать: идя на встречу с молодым человеком, подумайте, что бы вы хотели: узнать о нем побольше или просто приятно провести время.

Но, так как в большинстве случаев для женщин первое свидание – это попытка к сближению и чаще всего надежда на продолжение, то главной их задачей является умение произвести благоприятное впечатление, не отпугнув и не ошарашив избранника своей манерой одеваться, вести разговор, смеяться, жестикулировать и так далее.

Как избежать ошибок при первом свидании
1 Не проявляйте излишнюю пунктуальность или же, напротив, столь же излишнюю необязательность. Женщине, по негласным правилам, разрешается опоздать на 10-15 минут, но не больше. Никто из мужчин не любит ждать!

2 Не накладывайте много косметики на лицо – боевой макияж может оттолкнуть от вас.

3 Попробуйте быть более загадочной, но не переусердствуйте в этом. И не будьте излишне холодны, как будто вас превратили в Снежную королеву..

4 Не старайтесь казаться глупее, чем вы есть на самом деле, не соглашайтесь сразу же с мужчиной во всем, постоянно глядя ему в рот (настоящий мужчина любит, чтобы ему смотрели в глаза!). Не забывайте о том, что современные представители сильного пола так устроены, что ум в женщине нередко пленяет их больше, чем что-либо другое.

5 Избегайте излишней болтовни.

6 Старайтесь не начинать сразу же хвастаться, какая вы прекрасная хозяйка, как вы сражаете других мужчин и так далее.

7 Не занимайтесь критикой других (тем более ваших бывших) мужчин, ибо мужскую солидарность никто не отменял.

8 Будьте сдержаннее за столом: не налегайте на все стоящие на нем блюда и тем более не злоупотребляйте алкоголем.

9 Сделайте так, чтобы на этом свидании вас никто и ничто не отвлекало от общения, ведь телефон можно перевести в беззвучный режим.

10 И в завершение первого свидания ни в коем случае не навязывайтесь на продолжение отношений – даже если мужчина вам безумно понравился, он сам должен пригласить вас на второе свидание.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий