БДСМ только для посвященных – WOW Journal
Женщина с плетью
Loading

БДСМ для посвященных

Те же самые руки, которые ласкают вашего любимого мужчину, могут дать ему и хорошую порцию ударов плетью. Не сдерживайтесь, но и не забывайте по завершении продемонстрировать партнеру всю свою заботу, чтобы он понял, что это была всего лишь игра. Любой момент проникновения или оргазма вполне подойдет для того, чтобы ударить любимого по ягодицам и бедрам. Но существуют особые позы для более серьезных экспериментов.

Обычная поза для партнера, которого бьют плетью, точно такая же, как у детей, — вниз головой на коленях у того, кто исполняет роль строгого родителя. Если доминирующую позицию занимаете вы, садитесь в кресло (стол, кровать или диван тоже подойдут) и бейте его по ягодицам и другим частям тела, которые придут вам в голову. В этой позе вы сохраняете абсолютный контроль над партнером. Привлекательность этих игр состоит не только в причинении боли, но и в унижении вашего раба.

Можете начать, слегка шлепая его ладонью, и в том случае, если вам обоим понравилось, перейти к более интенсивным действиям или к другим инструментам, которые вызывают боль. Обратите особое внимание на те предметы, которые распределяют удар по большей площади и причиняют меньше вреда. Не устраивайте слишком долгих игр, потому что продолжительные удары могут быть очень болезненными.

Инструменты

Плеть. Она подойдет для мягких, но шумных ударов. Плети могут быть сделаны из разных материалов, например из шелка или нейлоновой веревки. Если они мягкие, то не оставляют следов. Это очень удобно, когда вы не хотите, чтобы все окружающие раскрыли секреты ваших игр. Существуют и другие разновидности, с большими способностями, например «конский хвост» (состоит из множества тонких нитей и из толстого шнурка) или «кот с девятью хвостами», названный так потому, что состоит из девяти ниток.

Лопатка. Они бывают разных размеров и материалов и используются только для того, чтобы бить по бедрам и ягодицам. Лопатки идеально подходят для того, чтобы оставлять долго не проходящие следы, тем более что боль распространяется на большей поверхности.

Хлыст. Подходит для того, чтобы стегать не только бедра и ягодицы, но и ноги, грудь, гениталии и спину. Использование зависит от вкуса партнеров.

Кнут. С этим классическим предметом в руках вы почувствуете себя надсмотрщиком на галерах, заставляющим вспотевшего раба грести с той скоростью и силой, которую вы выбираете.

А почему бы и нет? Трусы, подушки, перо для пениса, кожаные перчатки… И снова все подойдет для того, чтобы слегка или сильно отшлепать любимого и заставить его стонать.

Кроме всех этих возможностей, вы должны знать, что мягкие удары по соскам и промежности не пройдут для любимого незамеченными и разожгут в нем незабываемую страсть. Не бойтесь. Ударьте любимого слегка ладонью или мягко, пальцами, по пенису, шлепните по ягодицам или прижмите головку пениса к животу. И вы увидите, как он задрожит и попросит вас повторять эти движения еще и еще.

Для посвященных

Прищепки. Прищепки дают волнующее смешение чувства боли и удовольствия. Для начала я советую вам прикрепить их на пенис, а уже потом на мошонку, клитор, внешние половые губы и так далее. Чем больше они давят, тем меньше времени вы должны оставлять их надетыми, так как они мешают кровообращению. Если вы каждый раз жалуетесь на то, что вам самой всегда приходится развешивать белье, на этот раз пусть любимый мужчина тоже узнает, что это такое. Болезненное ощущение от игры в прищепки производит больше впечатления, чем тысяча слов.

Горячий воск или парафин. Использование горячего воска может быть очень рискованной игрой. Она способна поднять температуру сексуальной пары, если только у обоих закаленные нервы. Но по сравнению со всеми другими садопрактиками эта требует самого высокого мастерства. Хотя многие не слишком искушенные в вопросах БДСМ пары пробовали использовать горячий воск больше одного раза. Так как те, кто пробует, чаще всего повторяет снова. Но внимание! Это может быть опасно! Рекомендуется сделать предварительную депиляцию, чтобы избежать болезненных ощущений. И обязательно стоит нанести на тело массажное масло, чтобы кожа не раздражалась (только не детское, так как оно быстрее нагревается). Нужно избегать пчелиного воска, а также свечей красного цвета или с металлическими частичками, они больше нагреваются. И наоборот, парафиновые свечи светлых цветов как раз подходят для того, чтобы получать удовольствие от жаркой вечеринки вдвоем. Держите свечу в 20—30 сантиметрах от вашего партнера, и пусть воск медленно капает. Обжигайте его и себя. И вы оба загоритесь от жгучей и незабываемой страсти.

Источник: Роббинс Т. / Как получить максимум удовольствия от мужчины в постели.
Editorial Oceano, S.L., 2002 Barcelona (Spain)

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий