Туфли стильной дамы – WOW Journal
Девушка с туфлями в руках
Loading

Туфли стильной дамы

Покупая туфли, мы забываем о боли и думаем о стиле. Наденьте модные туфельки – и они буквально перенесут вас в мир другого стиля. С туфлями на высоких каблуках даже простая юбка, купленная в магазине готовой одежды, смотрится вещью от кутюр. Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой стильной и милой дамы.

Туфли на каблуке средней высоты: в таких туфлях вы чувствуете себя женственной и легкомысленной. Ходить в них легче, чем на шпильках, а ножка выглядит ничуть не хуже. Можно без проблем надевать их как на работу, так и на вечер, и даже с брюками они смотрятся неплохо.

Туфли на каблуке средней высоты

Туфли на шпильках: носить их – сущая пытка, но даже самые короткие ноги смотрятся в них длиннее. В таких туфлях мы выглядим сексуально до невозможности.

Туфли на шпильках

Туфли-лодочки без каблуков: прекрасно смотрятся с узкими и короткими брюками. Если надеваете их под юбку, учтите, что она должна быть либо до пола, либо выше колен. Любая другая длина выглядит старомодно.

Туфли-лодочки без каблуков

Босоножки с открытым носком, на каблуках: летний эквивалент туфель на среднем каблуке. Но не забудьте сделать педикюр, прежде чем надевать босоножки.

Босоножки с открытым носком, на каблуках

Шлепанцы: скромные шлепанцы превратились в вещь необходимую. Только имейте в виду, ступни должны быть в безупречном состоянии, чтобы шлепанцы можно было невзначай скинуть.

Бежевые шлепанцы

Сапоги: сапоги по колено – совершенно необходимая обувь. Они могут изменить ваш внешний вид со «средненького» на соблазнительный. Если сапоги на высоких каблуках, они отлично смотрятся с короткими юбками, брюками или джинсами.

Сапоги по колено

А тем, у кого высокий рост и ножки, как у скаковой лошадки, подойдут сапоги даже выше колен. Сапоги служат этаким восклицательным знаком в любом, даже самом консервативном, внешнем виде, поэтому позвольте себе две пары сапог.

Источник: Домашняя энциклопедия №05-2013

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий