KREZ Tap'n'Go - восемь дюймов выгоды – WOW Journal
KREZ Tap'n'Go - восемь дюймов выгоды
Loading

KREZ Tap’n’Go – восемь дюймов выгоды

Если вы выбираете планшет стоимостью до 10 000 рублей с неплохим оснащением, хорошей аппаратной «начинкой», встроенным ЗG-модулем и качественным дисплеем, рекомендуем обратить внимание на гаджет от недавно вышедшей на российский рынок компании KREZ.

При невысокой рекомендованной цене Tap’n’Go весьма богато оснащен: восьмидюймовый IPS-дисплей устройства с разрешением 1280×800 точек демонстрирует широкие углы обзора, а мощности четырехъядерного 64-битного процессора Intel Atom Z3735G (тактовая частота 1,3 ГГц плюс встроенное графическое ядро Intel HD Graphics с поддержкой OpenGL ES2.0 и DirectX 11) вкупе с 1 Гбайт оперативной памяти хватит для комфортной повседневной работы и даже запуска нетребовательных игр на средних настройках качества графики.

KREZ Tap'n'Go - Задняя панель гаджета выполнена из окрашенного в черный цвет и шероховатого на ощупь алюминия

Внешне данное устройство практически ничем не отличается от привычных Android-планшетов: черный пластик, неразборный корпус, стандартное расположение кнопок. Задняя панель гаджета выполнена из окрашенного в черный цвет и шероховатого на ощупь алюминия с двумя пластиковыми вставками в верхней и нижней частях для уверенного приема сигнала сотовой сети.

KREZ Tap’n’Go работает на базе операционной системы Windows 8.1: подключив внешнюю клавиатуру, вы сумеете с легкостью использовать планшет в качестве компактного лэптопа с возможностью запуска Windows-приложений (в том числе предустановленного офисного пакета Microsoft Office 365).

Гаджет функционирует весьма быстро, в бенчмарке 3DMark Ice Storm Extreme получил 12 799 баллов — хороший результат. Емкость батареи составляет 4000 мАч. В режиме работы с офисными приложениями и серфинга в Сети устройство проработает у вас около шести часов. Для восьмидюймового планшета это неплохой показатель.

Подводя итоги, отметим, что KREZ Tap’n’Go в целом оставил положительное впечатление: по сути, это полноценный ПК с различными возможными сценариями использования, достойной технической «начинкой» и неплохим оснащением.

KREZ Tap'n'Go - оставил положительное впечатление

Технические характеристики

Экран  8 дюймов, IPS-матрица, 1280×800 точек.
Процессор  Intel Atom Z3735G (Baytrail-T).
Оперативная память  1 Гбайт.
Встроенная память  16 Гбайт.
Возможность установки карт памяти  до 32 Гбайт (microSD/ microSDHC).
SIM  micro-SIM.
Беспроводные интерфейсы  Wi-Fi 802.11 n (2.4 ГГц), Bluetooth 4.0.
Габариты/вес  210x123x8,9 mm/246 г.

Средняя розничная цена  9500 рублей.
Сайт  krez.com

Источник: CHIP №08-2015

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий