Адвокат – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Адвокат

Адвокат во сне означает лживого и хитрого человека. Встретить его — предупреждение об опасности, которой вы можете подвергнуться благодаря проискам завистников, ко­торые хотят завладеть вашим состоянием. Кроме того, сон предупреждает вас, что враги намеренно распускают о вас лживые слухи. Возможно, что вы получите плохие известия, которые очень огорчат вас.

Если во сне адвокат заговорит с вами, то вам следует быть начеку и не доверять красивым словам и обещаниям, потому что в них нет ни грамма правды. Сон, в котором вы имеете дело с адвокатом, предвещает, что вы будете втянуты в судебное разбирательство или скандал, исход которых вы сможете определить, если внимательнее рассмотрите все об­стоятельства сна.

Нанимать адвоката во сне означает, что вы находитесь в растерянности и остро нуждаетесь в поддержке со сторо­ны. Быть связанным во сне с адвокатом — предупреждение о том, что ваше легкомысленное поведение и необдуман­ные поступки могут стать причиной ваших неприятностей и заслуженных упреков. Сон также призывает вас быть разборчивее в выборе партнеров или друзей. Самому стать адвокатом во сне — знак неожиданного получения непри­ятных известий, которые станут причиной больших хло­пот. Если вы выступаете в суде в качестве адвоката и выиг­рываете дело, то наяву вас ожидает большой успех. Такой сон также предупреждает вас, что вам следует быть осто­рожнее и в течение двух месяцев никому не давать денег в долг.

Сон, в котором вы видите адвоката, выступающего в суде, — знак разбирательства из-за каких-то денег или на­следства.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий