Беременность – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Беременность

Сон о беременности предвещает хлопотные дела, связанные с новыми планами.

Сон, в котором вы увидите красивую беременную жен­щину, и удивитесь, предвещает вам неожиданную при­быль, которая окажется весьма кстати, хотя вам придется немало потрудиться, чтобы получить ее. Если беременная женщина в вашем сне безобразна и вы были неприятно удивлены, то вас ждет много хлопот и волнений.

Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или су­пругом; старым женщинам такой сон угрожает нездоровьем; а больным — смертью. Если во сне женщина чувствует себя беременной и рожает сына, то ее ждет успех во всех делах. Остальным, особенно больным, такой сон предска­зывает много неприятностей, а тяжелобольным — скорую кончину. Людям, у которых много долгов, такой сон может предсказать некоторое облегчение их положения. Если у вас есть секреты, то вам следует опасаться того, чтобы они не стали известны, а если сами хотите узнать нечто, то сои предсказывает вам, что представится случай удовлетво­рить свое любопытство. Девушкам сон о беременности предсказывает, что их ждет позор и бесчестье. Если моло­дая и беременная женщина видит себя беременной во сне, то сон предсказывает ей множество хлопот и переживаний. Всем остальным сон о беременности обещает, что их жизнь будет наполнена волнениями и смелыми планами. Если во сне вы увидите вашу знакомую беременной, то вас ждут огорчения и печаль.

Если мужчине снится, что он беременный и он неприятно удивлен во сне, то его ждет много разочарований и неудач. При определенных обстоятельствах такой сон может предвещать женатому мужчине, что скоро он потеряет жену или она уже не сможет рожать детей. Холостому мужчине такой сон предсказывает скорую же­нитьбу, если он на самом деле подумывает об этом. Бере­менных видеть во сне — предвестье хлопот, мелких неприятностей, огорчений и разочарований. Женатому мужчине увидеть во сне, что его жена беременна, такой сон предсказывает, что если его жена на самом деле вскоре окажется беременной, то у него родится здоровый ребенок.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий