Бочка – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Бочка

Увидеть во сне бочку, наполненную чем-нибудь, — знак прибыли, успеха в делах и богатства. Пустая бочка во сне предвещает ущерб в делах, потери и разочарования. Такой сон предвещает вам перемены к худшему в вашей жизни. Если вы вовремя не спохватитесь, то окажетесь за чертой бедности. Дырявая бочка во сне предвещает убытки и тщетность ваших усилий. Сон предсказывает, что вам не скоро удастся разбога­теть и вы будете всю жизнь работать, чтобы свести концы с концами. Однако если во сне вам удастся заделать дыру в бочке, обнаружить течь или установить причину утечки, то вам удастся преодолеть все препятствия на пути к успеху, выявить свои слабые места и осуществить свои намерения. Если во сне вы увидите много бочек, то вас ждет счастливая и благополуч­ная семейная жизнь. Если на бочках написаны номера, то вам повезет в рискованном деле или в азартной игре.

Сон, в котором вы окажетесь в закрытой бочке, обещает вам много неприятностей. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее — и в жизни вам улыбнется счастье. Видеть, как катят бочки, — знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие. Видеть во сне, как бондарь делает бочки и надевает на них железные обручи, — знак неудач. Если он попросит вас во сне помочь и вы согласи­тесь, то ваше положение будет безвыходным. Если бочка в ва­шем сне наполнена водой, то вас ожидает счастливая семейная жизнь. Бочонок с вином или другим спиртным напитком во сне означает, что вам следует лучше присматривать за своими детьми, если не хотите, чтобы с ними что-нибудь случилось. Мыть бочки во сне — знак окончания запутанного дела, а сло­манная бочка во сне предвещает крушение надежд и провал планов. Иногда такой сон предсказывает, что вы напрасно надеетесь на помощь другого человека, потому что он никогда не поможет вам в трудную минуту, и вам самому придется проделать всю черновую и неблагодарную работу.

Если вам приснится, что на вас катится бочка, то опасайтесь козней врагов или завистников. Такой сон обычно предупреждает об опасности, и после него надо быть предельно осторожным с окружающими вас людьми. Если во сне бочка вырвалась и покатилась, то сон предупреждает вас о том, что вы сорветесь и дадите волю своим чувствам, чем очень навредите себе и испортите отношения с человеком, который вам небезразличен.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий