Скот – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Скот

Стадо превосходных животных на пастбище во сне — предвестье богатства и благополучия. Чем больше будет это стадо во сне, тем большее благополучие обещает вам такой сон.

Пастухом быть во сне означает, что вам придется немало потрудиться, чтобы достичь желаемого.

Если вам приснится, что ваша скотина разбрелась, потерялась, заболела или погибла, то вас ждут неудачи в делах и убытки.

Сон, в котором вы увидели, что кто-то из животных сбежал от вас и вы бессильны остановить его, предвещает убытки или крах планов.

Работать в конюшне, доить коров или коз, стричь овец и выполнять другую работу, связанную с содержанием скота во сне, предвещает получение прибыли и напряженный труд, связанный с этим. Чем продуктивнее будет ваш труд во сне, тем большая прибыль ожидает вас наяву.

Рождение телят, козлят и других животных наблюдать во сне предсказывает прирост семьи или богатства. Но их болезнь, смерть, падение при попытке встать на ноги — предвестье огорчений и разочарований из-за преследующих вас неудач.

Животные, сосущие молоко матери во сне, предвещают взаимность в любви. Наблюдать за доением животных или их стрижкой во сне означает, что вас ждут ощутимые успехи в соответствии с количеством полученных продуктов, которые вы видели во сне.

Теленок во сне означает возлюбленного или жениха для влюбленных женщин.

Погонять скотину во сне — предвестье неустанного труда ради получения прибыли. Такой сон предсказывает, что вам придется все время быть начеку и не полагаться на других, если вы хотите добиться успеха.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий