Снег – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Снег

Застрять в снегу или упасть в него во сне означает, что вы находитесь в положении, когда от вас ничего не зависит. Вы слишком повязаны с какими-то людьми, и у вас нет шансов в ближайшем будущем найти выход из создавшейся ситуации.

Но если во сне вам удастся благополучно выбраться из глубокого снега, то и в жизни вам удастся найти выход из положения, которое казалось безнадежным. Заблудиться в снегах во сне — предвестье бедственного положения. Снегопад во сне означает препятствия в делах и неприятности. Если вам приснится, что вы видите снегопад под Крещение, то такой сон предсказывает вам скорую разлуку с вашим возлюбленным. Большие сугробы пушистого снега во сне видеть или передвигаться среди них — знак большого счастья и богатства. Легко передвигаться по ним — знак большой удачи в трудном деле. Упасть в такой сугроб во сне — верный знак того, что вы будете наслаждаться своим богатством. Величина сугробов и белизна снега — показатели размера вашего благополучия и богатства. Но застрять в сугробах снега во сне указывает на то, что вы находитесь в безвыходном положении и вам следует смириться с этим. Снежные вершины гор во сне указывают на ваши амбиции и желание прославиться. Такой сон говорит о том, что ваши претензии необоснованны и вам следует быть скромнее и не тешить себя пустыми надеждами, чтобы избежать разочарований и огорчений в будущем. Мягкий снег во сне предвещает приятные встречи или известия. Искрящийся на солнце снег во сне — предвестник счастливых перемен в вашей судьбе. Увидеть снеговика во сне означает получение скорых известий от близкого человека.

Много снега видеть во сне — к хорошим прибылям и здоровью. Мокрый, колючий снег во сне указывает на грядущие неприятности, унижения и позор. Грязный снег во сне предупреждает вас об опасности скандала или предательства. Тающий снег во сне — предвестье не скорых и небольших перемен к лучшему.

Снежная буря во сне — предвестница больших перемен вашего положения в худшую сторону. Играть в снежки во сне — к обману и крушению надежд на возврат денежного долга. Снежки лепить во сне означает, что вы сами будете виноваты, если ваше предприятие понесет убытки. Бросать снег в кого-то во сне предвещает пустые ссоры или никчемные разбирательства. Скатываться со снежной горы во сне — знак, предупреждающий вас об опасности из-за того, что вы ввяжетесь в рискованное дело.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий