Ветер – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Ветер

Сильный ветер во сне — знак быстрых перемен и скорого получения известий. Оказаться на нем и держаться за что- то, чтобы вас не сбило с ног, — предвестье того, что вам с трудом удастся преодолеть препятствия и выбраться из нищеты.

Иногда такой сон предсказывает, что вы сможете наконец найти хорошую и перспективную работу, которая принесет вам успех, хотя и спустя некоторое время. Ваш испуг в таком сне предсказывает, что будет очень трудно, но вам удастся то, что удается немногим, и при этом вы сможете избежать большого скандала и огласки неприятного дела. Слышать дуновение или завывание ветра во сне — к тревогам, препятствиям и неисполнению желания. Чем сильнее ветер, тем больше невзгод ожидает вас впереди. Приятный свежий ветерок во сне предвещает душевный покой и радость. Сильный ветер на море обещает препятствия в делах и помощь друзей.

Если во сне вы видите, как ветер на улице поднимает в воздух отдельные предметы и мусор, то скоро произойдет важное историческое событие, которое изменит жизнь многих людей.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий