Основа основ красоты – WOW Journal
Красивая женщина
Loading

Основа основ красоты

Как выглядеть привлекательной и неотразимой? Как добиться внимания к себе со стороны мужчин? Эти вопросы задают себе многие женщины.

При этом внешность человека всегда играла ключевую роль в общении людей, и что бы ни говорили мужчины об уме и способностях женщин, сначала их взгляды останавливаются на внешности — глазах, лице и фигуре. И если взгляд задержался несколько секунд на вашей скромной персоне, то считайте, что первая цель достигнута. Но как этого добиться?

Внешность человека оценивается собеседником в считанные секунды и никому не удастся произвести первое впечатление дважды. Так работает созданный вами имидж. Образно его можно представить в виде мозаики. И от того, насколько правильно соединены между собой ее элементы, зависит конечный результат — гармоничная внешность. Здесь мы обладаем большими возможностями — красивая кожа, стройная фигура, стильная прическа, уместный макияж, ухоженные ногти, тонкий аромат духов, эмоциональность — все имеет большое значение. И если потерять один элемент, то образ рассыплется словно песок, так как потеряет гармонию.

Многие женщины любят повторять, что занятость не позволяет им уделять внимание внешнему виду. Психология мышления у таких женщин — разрушительная. Тех, кто всем недоволен, кто ни к чему не стремится, ждет безрадостное существование. И только те, кто сохранили в себе желание жить, любить, оставаться молодой, добиваются поставленного результата. Только активность, направленная на созидание, приносит богатые плоды.

При этом уже давно стало понятно, что привлекательность определяет успех не только фотомоделей, как думают многие. Так, для продвижения по карьерной лестнице также необходимо быть не только компетентной, но и заметной. Хороший внешний вид может быть выгодно преподнесен в качестве весомого аргумента в пользу продвижения по службе.

Крайне важно уделять внимание уходу за кожей, потому что ее качество — основа красоты. Как говорят французы — это нижняя одежда. Макияж — это ваш наряд, который позволяет вам стать привлекательнее. Чудесные ароматы, красивые ногти, ухоженные волосы — эти маленькие женские хитрости также прекрасно работают на ваш образ.

Источник: Ю.Ю. Дрибноход / Уроки красоты: косметология для новичков.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий

2 комментария

  1. Макияж-это попытка скрыть несовершенства, то то и всего. Если с кожей у женщины все в порядке, она упругая и подтянутая, тогда и макияж не нужен, даже легкий. Уже давно сама без него обхожусь, а комплименты так и сыпятся все равно. Просто принимаю эваларовский коллаген с дозировкой 6000мг. и витамином С в составе и омегу. Это две палочки-выручалочки для меня, даже морщинок благодаря им нет. (коллаген,кстати, советую брать именно этот, потому что по цене выигрывает среди остальных вариантов. Особенно, если заказывать в интернет-магазине Фитомаркет)

    1. Приветствую!

      Готов купить ваш сайт wow-journal.ru, в том числе по цене выше рыночной.

      Меня зовут Дмитрий Купрацевич. В теме сайтов более 5 лет. Занимался улучшением более 50 проектов. Ищу качественные проекты, как ваш, чтобы продолжить их развитие.

      Связь через Телеграм kupratsevich, почту kupdimsites@gmail.com, whatsapp (+79959176538).