Гороскоп: Рыбы – WOW Journal
Знак зодиака Рыбы
Loading

Гороскоп: Рыбы

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Рыбам самое время заняться накопившимися делами: их работоспособность и активность будут на высоте! Мысли в этот день будут работать быстрее и лучше обычного, вдобавок Рыбы почувствуют повышенную способность к концентрации внимания. В таком состоянии они способны решить многие задачи. А вот на окружающих в понедельник лучше обращать внимания поменьше. У них свои дела и интересы, у Рыб – свои.

Вторник, 7 апреля

Во вторник в душе Рыб проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться Рыбам подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу. Если не желаете, чтобы ревность поселилась в вашей душе надолго, постарайтесь как-нибудь урезонить свою подозрительность. Поверьте, реальных поводов для ревности во вторник нет. Ну, или почти нет.

Среда, 8 апреля

В среду в жизнь Рыб ворвется свежая струя! Возможно, это будет некое новое, непривычное чувство. Или, быть может, случайный взгляд на знакомые вещи заставит Рыб увидеть в них неожиданный смысл. Смотрите, как бы вам не потерять голову! Последствия этих увлечений Рыб еще долго могут расходиться по их судьбе, словно круги по воде.

Четверг, 9 апреля

В четверг главным трендом дня у Рыб будет скука. С одной стороны, в душе им будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой же стороны, шансов для этого будет, увы, немного. Не стоит ожидать, что кто-то из окружающих возьмет инициативу на себя и выведет Рыб из этого пассивного состояния. Найти же развлечение своими силами у Рыб тоже вряд ли получится. Ну что ж, иногда и поскучать тоже не мешает.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Рыбы должны сами стать кузнецами своего счастья! И не только своего. Окружающие в пятницу сами будут тянуться к ним, отдавая инициативу в их руки. Эмоции Рыб обещают быть позитивными и заразительными (в хорошем смысле этого слова), а их задумки и планы – интересными. Вообще, этот день крайне благоприятен для новых знакомств и реализации практически любых задумок Рыб.

Суббота, 11 апреля

В субботу Рыбам не помешает разгрести завалы в личных делах. Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот – поставить на первый план те проекты, где шансы добиться успеха максимальны. Этим делам Рыбам и нужно посвятить день. Главное, не усложнять ситуацию: в субботу секрет вашего успеха – в решительности и простоте.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Рыб практически во всем может сопровождать чувство недовольства. Самые обычные, повседневные дела будут продвигаться с затруднениями и пробуксовками, что оптимизмом наполнять Рыб явно не будет. Скорее всего, им захочется как-нибудь излить свое раздражение на тех, кто окажется рядом (в том числе и на близких). Делать этого не следует, так как положительного эффекта не даст, а вот отношения испортить может. Лучше уж просто перетерпеть этот день.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году звезды гороскопа советуют Рыбам не строить долгосрочных планов. Во-первых, потому, что в течение года обстоятельства в их жизни будут часто меняться, пуская любые планы по ветру. Во-вторых же, больше всего на свете в этот год Рыбам захочется как следует расслабиться и отложить все свои дела в какой-нибудь очень долгий ящик. Чем они и не преминут воспользоваться при первой же возможности.

Что же, быть может, именно такое решение окажется для них наилучшим. В конце концов, если обстоятельства позволяют отвлечься от дел, а текущие проблемы отнимают чересчур много ресурсов, то почему бы и не устраивать себе выходные почаще? Естественно, по возможности.

Дело в том, что ресурсы Рыб нуждаются в восстановлении, а потому любые их попытки заставить себя действовать через силу в 2020-м году не приведут ни к чему хорошему. Весь этот год они будут отличаться повышенной рассеянностью, а потому чрезмерная активность вызовет в их жизни только лишь хаос.

Ну а что касается неотложных дел, то лучшим решением для Рыб в этом году будет заниматься исключительно простыми и проверенными делами. Либо же двигаться в фарватере тех, на кого они могут положиться.

Любовный гороскоп на 2020 год

В любви звезды в 2020-м году советуют Рыбам больше времени уделить самим себе. Все просто, если Рыбы будут относиться к себе со спокойной любовью, принимая себя такими, как они есть, то и партнеру будет полюбить их значительно проще. Ну а если они сами вечно придираются к своим реальным или мнимым недостаткам и комплексам, то не передадутся ли их негативные эмоции близкому человеку?

Одним словом, в этом году Рыбы непременно найдут свое счастье в любви, если поймут одну простую истину – любят не тех, кто безупречен, любят тех, с кем тепло, легко и уютно. И в 2020-м году эта истина будет действовать с удвоенной силой.

Так что вместо нелепого стремления к недостижимому совершенству, Рыбам вполне достаточно будет создавать рядом с собой комфортную, уютную атмосферу. Именно это сделает их неотразимыми в глазах любимого человека, да и вообще, в глазах противоположного пола.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

На протяжении всего 2020-го года звезды гороскопа не рекомендуют Рыбам заниматься делами, требующими самостоятельности и решительности. В этот период Рыбы будут идеальны в качестве игрока номер два, уступив первенство более энергичному игроку.

Если же обстоятельства требуют от Рыб самостоятельного ведения дел, то наилучшим решением для них будет работа по накатанным путям и схемам, без попыток изобрести что-то новое.

Что в 2020 году привлечет Рыб успех и деньги:

  • Работа под чьим-то руководством.
  • Проверенные дела и схемы.
  • Творчество.

Чего в 2020 году Рыбам лучше избегать:

  • Самостоятельного бизнеса.
  • Любых ответственных шагов и решений.
  • Финансовых операций.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд