Гороскоп: Весы – WOW Journal
Знак зодиака Весы
Loading

Гороскоп: Весы

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник кто-то из окружающих попытается эксплуатировать сострадательность Весов! Сострадательность же, как назло, у Весов в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах их чувствительной души. Если вы не хотите, поддавшись благородному порыву, почувствовать на своей шее чей-то суровый хомут, старайтесь чуть более критично относиться к слезным просьбам о помощи.

Вторник, 7 апреля

Во вторник Весы могут осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности во вторник, вы рискуете наломать немало дров. Лучше направьте свою кипучую энергию на что-либо позитивное, ну, к примеру, уборку сделайте или шопингом займитесь.

Среда, 8 апреля

В среду Весы лучше не провоцировать! Даже несмотря на их кажущуюся покладистость и безмятежность. Не то что окружающим, но даже самим Весам в среду может показаться, что они – само спокойствие и миролюбие, однако тем неожиданней будет внезапный приступ раздражения. Одним словом, не дразните Весы – так всем будет лучше!

Четверг, 9 апреля

В четверг Весы будут очень рачительным и аккуратным хозяином. Даже не пытайтесь в четверг просить у Весов денег в долг – не дадут! Или дадут с такими оговорками, что и брать не захочется. Вообще во всем, что касается своего кошелька, Весы в четверг не будут склонны идти ни на какие уступки. В том числе, они не будут потакать и своим собственным прихотям, и в покупках, и в еде проявляя разумную сдержанность.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Весам не мешает внимательнее смотреть себе под ноги, потому что вероятность найти на дороге деньги очень высока. Впрочем, деньги ждут их не только под ногами. В пятницу у Весов как никогда высок шанс обернуть любое дело к своей выгоде. Пользуясь своим красноречием, они легко могут найти не только союзников, но даже и спонсоров, готовых профинансировать их начинания.

Суббота, 11 апреля

В субботу Весы могут найти массу применений своим разнообразным талантам. Дела в этот день будут удаваться им значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. А вот в общении с окружающими Весам не помешает следить за своим языком, поскольку последствия их остроумных замечаний могут доставить неприятности не только окружающим, но и им самим.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Весы могут испытывать небывалый подъем духа и энтузиазм – увы, не всегда уместный. Звезды гороскопа склоняют к тому, что Весы то и дело будут воодушевляться на разнообразные подвиги, вот только осуществление этих подвигов будет оставлять желать лучшего. Если Весы не хотят повторить судьбу того бедолаги, который на усердной молитве разбил себе лоб, им будет полезно ограничить в этот день свою неукротимую жажду деятельности.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году главным трендом в гороскопе Весов станет динамичность. Даже если Весам очень захочется провести год в спокойном, неторопливом ритме, едва ли этому суждено сбыться. Обстоятельства то и дело будут подгонять их, не давая сидеть на месте, так что множество дел и хлопот на протяжении всего года им гарантировано.

Но что ценно, по большей части эти хлопоты будут со знаком плюс, обещая благотворно сказаться на жизни и благополучии Весов. Одним словом, включившись в этот немного сумасшедший (по скорости) звездный ритм, они не останутся внакладе. В 2020-м их ждет масса новых интересных предложений и встреч, дела будут получаться на удивление легко, а главное, что в этом состоянии повышенной активности Весы будут выглядеть неотразимо.

Единственное, в 2020-м году Весам будет лучше поменьше энергии тратить на разговоры. Увы, повышенным красноречием они не будут отличаться. Даже если Весы обладают прирожденными талантами оратора, в этом году им будет сложнее формулировать свои мысли. Так пусть в 2020-м за них говорят не слова, а дела, это у них получится значительно лучше.

Любовный гороскоп на 2020 год

В 2020-м году звезды гороскопа обещают придать Весам особый шарм и очарование, и секретом этого будет их повышенная активность и приподнятое расположение духа. В этот год Весы совершенно не будут склонны поддаваться унынию, а если что-то и выбьет их из этой счастливой колеи, то ненадолго. Ну а что может быть привлекательнее и красивее в глазах противоположного пола, чем блестящие глаза и веселая уверенность в себе?

Так что в 2020-м году Весам придется постараться, чтобы от обилия обращенных в их сторону заинтересованных взглядов у них голова не пошла кругом. Конечно, такое повышенное внимание не может не польстить самолюбию, тем не менее самим Весам предстоит сделать свой выбор и оставить свое сердце для кого-то одного, того, кто действительно близок и дорог.

Тем же Весам, которые уже находятся в отношениях, можно пожелать пощадить чувства своего избранника и поменьше давать ему повод для ревности. Разве что совсем чуть-чуть, понарошку, для оживления чувств…

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Весь год в руках Весов будут спориться любые дела, где нужно проявлять расторопность и смекалку. Это отличное время для того, чтобы хорошо зарекомендовать себя в глазах коллег и начальства. Особенно, если Весы при этом будут оставаться немногословными, не растрачивая свой потенциал на пустые обсуждения и разговоры. А вот что касается ведения сложных и важных переговоров, то лучше перепоручить их кому-либо другому, потому что ни терпением, ни ясностью формулировок Весы в этом году отличаться не будут.

Что в 2020 году привлечет Весам успех и деньги:

  • Работа, требующая хорошей реакции и умения держать темп.
  • Биржевые операции.
  • Предприятия, связанные с фитнесом и спортом.

Чего в 2020 году Весам лучше избегать:

  • Ведения переговоров и заключения договоров.
  • Публичных выступлений.
  • Монотонной и кропотливой работы.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд