Гороскоп: Козерог – WOW Journal
Знак зодиака Козерог
Loading

Гороскоп: Козерог

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Козерог рискует в полной мере испытать на себе все прелести поговорки: «Охота пуще неволи». Какие-то его интересы (совсем не обязательно важные) увлекут его настолько, что он забудет обо всем остальном. Так что исход дня зависит исключительно от того, чем конкретно увлечется Козерог. В понедельник велик шанс потратить день на полнейшую ерунду, но если Козерог займется чем-либо полезным, то способен добиться прекрасных результатов!

Вторник, 7 апреля

Во вторник Козерог способен показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Во вторник даже в занятии обычной бухгалтерией Козерог может испытать что-то вроде вдохновения и творческого подъема! Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.

Среда, 8 апреля

В среду никакие непредвиденные обстоятельства не смогут сбить Козерога с ритма. Возможно, какие-то незапланированные события на время отвлекут его, но это не помешает Козерогу сорганизоваться и все-таки довести свои дела до конца. Так что в целом день обещает пройти продуктивно, особенно если Козерог не будет раздражаться на досадные помехи.

Четверг, 9 апреля

В четверг день у Козерога обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить. Да что там закончить, если даже начинать в четверг Козерогу ничего не захочется? Полный сплин и отсутствие энтузиазма. А потому если можно какие-то дела отложить на потом, так и сделайте. Это пойдет им на пользу.

Пятница, 10 апреля

В пятницу эмоции Козерога наконец-то вырвутся на свободу! Осторожнее: чувства в этот день вполне могут вскружить вам голову. И не только вам, но и еще кому-то рядом с вами. Впрочем, что ценно, в пятницу эмоции Козерога будут окрашены главным образом в позитивные цвета, по этой причине можно слишком уж не осторожничать. В этот день у вас будет возможность оторваться по полной.

Суббота, 11 апреля

В субботу жизнь будет ждать от Козерога решительности и четкости, а вот сам Козерог этих качеств в себе как раз ощущать и не будет. По крайней мере, всего этого ему будет сильно не хватать. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать Козерога. По этой причине на субботу лучше не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье день у Козерога пройдет под знаком пассивности и расслабления. Впрочем, это будет очень гармоничная пассивность. В этот день звезды гороскопа едва ли станут требовать от Козерога повышенной энергичности, да и самому ему проявлять активность тоже не захочется. При любой возможности расслабиться и ничего не делать, Козерог с удовольствием отдастся этому занятию. И это в воскресенье будет самым правильным решением.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году звезды гороскопа советуют усердному Козерогу сосредоточиться на том, что ему действительно важно, отбросив в сторону все, что мешает, и в чем не видно особенных перспектив. Если он сумеет это сделать, то легко сможет обойти многочисленных конкурентов. Ну а если нет…

Дело в том, что в 2020-м году голова Козерога будет буквально забита множеством дел и нерешенных вопросах, ему непременно захочется максимально быстро разобраться со всеми этими завалами, и в этом кроется подвох. Растратив свое время на множество пустяков, он рискует так ничего и не добиться. Кроме усталости и разочарования. Ну а важные дела так и останутся заброшенными.

Чтобы этого не произошло, Козерогу не мешает научиться более спокойному отношению к любым своим делам и проблемам, как на работе, так и в личной жизни. Попробуйте оценивать любую ситуацию без лишних эмоций. Если что-то в душе подсказывает вам: «надо сделать», то прежде, чем бросаться на амбразуру, постарайтесь ответить для себя на четыре простых вопроса: кому надо, почему надо, и какие выгоды это принесет? А то может и браться за это не стоит?

Любовный гороскоп на 2020 год

В 2020-м году Козерогу не стоит ожидать, что счастье само приплывет к нему в руки. Увы, само собой этого не произойдет, так что если Козерог желает обрести свое счастье в любви, ему необходимо действовать. Если Козерог находится в поиске второй половинки, в 2020-м году ему нужно сосредоточиться на этом поиске максимально серьезно.

Быть может, в вашем окружении есть некто, кто вам небезразличен? Если так, то самое время проявить активность. Не обязательно действовать прямо. Хоть в 2020-м году прямота приветствуется, но это не означает, что вы должны сразу же открывать свою душу. Гораздо уместнее будет просто сделать какое-либо ни к чему не обязывающее предложение: попросить о небольшой помощи по работе или по дому, пригласить в кино или на праздник, и так далее. Главное – начать налаживать контакт, остальное – приложится.

Ну а тем Козерогам, которые уже состоят в отношениях, в 2020-м году нужно не забывать, что если они слишком много времени будут уделять делам, а не партнеру, это не очень хорошо скажется на их совместной жизни.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Как и в повседневной жизни, в делах Козерогу главное будет сосредоточиться на наиболее важных делах и проектах. Прежде чем браться за любое дело, ему нужно осмотреться и оценить общее состояние своих дел, выделив среди них наиболее приоритетные. Ну а выбрав, не отвлекаться на остальное. Именно такой подход избавит Козерога от хаоса и позволит заметно улучшить свое материальное благополучие.

Что в 2020 году привлечет Козерогу успех и деньги:

  • Стратегическое планирование.
  • Крупные вложения в перспективные проекты.
  • Продвижение собственных дел и проектов.

Чего в 2020 году Козерогу лучше избегать:

  • Дел, требующих быстрой реакции.
  • Попыток взяться за несколько дел одновременно.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд