Гороскоп: Дева – WOW Journal
Знак зодиака Дева
Loading

Гороскоп: Дева

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

Вот уж что в понедельник не будет волновать Деву ну нисколько, так это чужое мнение! В понедельник Дева будет настолько погружена в свои собственные планы, что заметить чьи-либо возражения просто не сможет. А зря: иногда и от окружающих можно услышать полезную подсказку. И вообще для Девы в понедельник лучше не вступать в споры: обид будет много, а толку ноль.

Вторник, 7 апреля

Во вторник Дева рискует поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно Деве следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных. Эмоций во вторник будет много, а вот толку, увы, нет. Лучше уж переключить свою энергию на любовные игры: здесь есть все шансы добиться отличных результатов.

Среда, 8 апреля

В среду Деву могут ожидать разнообразные сюрпризы! В ее сердце может вспыхнуть неожиданная и бурная страсть, которая вряд ли ограничится простым романом. Даже если этот роман не будет долгим, он все равно оставит в душе ощутимый след. Чувства могут нахлынуть на Деву настолько внезапно, что она совершенно не успеет к ним подготовиться. А могут и не нахлынуть – здесь уж кому как повезет.

Четверг, 9 апреля

В четверг интеллект Девы будет не только обострен, но и гармонично дополнен таким полезным качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей у Девы в четверг будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей и вовсе минимальна. Не стоит упускать столь благоприятный момент, ведь именно в этот день Деве выпадает шанс наилучшим образом решить любые свои вопросы и проблемы.

Пятница, 10 апреля

В пятницу единственное, что может помешать Деве осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность Девы будет то и дело путать карты не только ей самой, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо ей за это не скажут? Именно поэтому Деве в пятницу лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Суббота, 11 апреля

Лучше всего в субботу Деве взяться за давно назревшие домашние дела, которые откладывались до лучших времен. Считайте, что эти «лучшие времена» уже наступили! Звезды гороскопа в субботу склоняют Деву действовать быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Воскресенье, 12 апреля

Если вчера Дева затеяла какое-то большое дело по дому, то в воскресенье по инерции оно будет продвигаться на удивление легко, без сучка и задоринки. А вот все остальное у Девы будет валиться из рук. Даже самые элементарные дела по хозяйству в воскресенье могут превратиться в пытку и испытание для нервов. Не то что пирог, даже простая яичница в этот день может нещадно подгореть, а тарелка – разбиться при мытье. Так что по возможности лучше свести все домашние хлопоты к минимуму.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

У Девы в 2020-м году звезды гороскопа обещают усилить организаторские способности. Ничто не будет удаваться ей так хорошо, как дела, требующие четкой организации и планирования. И это относится ко всем сферам жизни.

Устроить пикник или совместный поход на культурное мероприятие? Легко! Собрать команду для реализации интересного проекта? Не вопрос! Дева в 2020-м сумеет запросто справиться и с более сложными делами. Планы, которые она будет строить и претворять в жизнь в 2020-м году, будут отличаться эффективностью и простотой. От внимательного взгляда Девы не ускользнет ни одна важная деталь.

И самое ценное, что повышенная придирчивость Девы к деталям не будет распространяться на окружающих. Вместо того, чтобы выражать недовольство чьей-либо нерасторопностью или бестолковостью, Дева попросту перепоручит дело кому-нибудь другому, или сделает их сама. Это поможет ей не только сохранить позитивную атмосферу в коллективе, но и избавит от возможного негатива ее саму.

Одним словом, для Девы этот период обещает стать очень позитивным, весь год рядом с ней будут те, на кого она сможет опереться, а все ее планы будут осуществляться легко и без лишних сложностей.

Любовный гороскоп на 2020 год

2020-й год обещает Деве много радостных моментов, в том числе и в плане любви. Это хорошее время для того, чтобы встряхнуться и внести в свои отношения с любимым человеком необходимое разнообразие. Обострившиеся в этом году организаторские способности, несомненно, помогут ей и в организации ее личной и семейной жизни.

Конечно, не все планы Девы в 2020-м году будут вызывать у ее любимого человека повышенный энтузиазм, но для Девы это едва ли станет поводом для огорчения. В самом деле, стоит ли огорчаться, если любые планы можно с легкостью подкорректировать так, чтобы это доставило радость и удовольствие обоим партнерам? И все это будет получаться у Девы с такой легкостью, что со стороны может даже показаться чем-то вроде волшебства.

Ну а тем Девам, которые находятся в поиске своего избранника или избранницы, звезды гороскопа рекомендуют поискать его на тех мероприятиях, которые она сама организует. В своих позитивных организационных хлопотах в 2020-м году она будет неотразима.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Раз уж звезды гороскопа обещают обострить в 2020-м году организаторские способности Девы, то было бы странно, если бы она не использовала это для продвижения собственного бизнеса или карьеры. За какие бы проекты не бралась Дева в этот период, с ней рядом обязательно окажутся те, кто с удовольствием поддержит ее начинания. Главное для нее – это не терять своего позитивного настроя. В 2020-м году ее хорошее настроение и душевный подъем могут стать ее главным капиталом и залогом заслуженного успеха.

Что в 2020 году привлечет Деве успех и деньги:

  • Организация любых мероприятий.
  • Стратегическое планирование.
  • Ведение сложных переговоров и заключение договоров.

Чего в 2020 году Деве лучше избегать:

  • Критических замечаний в адрес коллег.
  • Азартных игр и игры на бирже.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд