Гороскоп: Близнецы – WOW Journal
Знак зодиака Близнецы
Loading

Гороскоп: Близнецы

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Близнецам все свободное время лучше провести дома. А еще лучше – побыть одним или в кругу самых близких людей. В противном случае, у Близнецов в понедельник то и дело могут возникать досадные недоразумения, провоцируя множество обид и огорчений. А вот домашние дела или хорошая книга в свободное время отвлекут их и создадут благоприятный фон.

Вторник, 7 апреля

Во вторник ничто не сможет испортить Близнецам настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на их пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить Близнецов на второй план или как-либо затмить их достоинства. Звезды гороскопа предупреждают, что вероятность столкнуться с такими выскочками во вторник очень высока. Впрочем, не стоит обращать на них внимания, тем более, что талантов у Близнецов из-за них меньше не станет.

Среда, 8 апреля

В среду день у Близнецов обещает складываться довольно удачно. С самого утра звезды гороскопа будут настраивать вас на позитивный лад, наполняя спокойной, уверенной силой. Впрочем, расслабляться в среду не следует: в течение дня судьба может не раз предоставить Близнецам прекрасные шансы для того, чтобы одержать верх над своими соперниками или конкурентами. Упустив же эти шансы, Близнецы будут еще долго сожалеть об этом.

Четверг, 9 апреля

В четверг если что-то и способно вывести Близнецов из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться Близнецам необоснованными, нелогичными, да и вообще ненужными. Если кто-то в четверг затевает какую-нибудь революцию, то стоит заметить: день для этого далеко не лучший. А уж в компании Близнецов – особенно.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Близнецы как никогда будут иметь шанс и настроение потратить свои деньги действительно с толком. Возможно, им придется обойти все магазины в округе и провести перед прилавками немало часов. Тем не менее, вещи, которые Близнецы купят в пятницу, будут реально нужными, а по соотношению цены и качества – просто идеальными.

Суббота, 11 апреля

В субботу обстоятельства будут раз за разом подгонять и поторапливать Близнецов. Весь день обещает пройти в разнообразных хлопотах и заботах. Впрочем, по большей части хлопоты обещают быть позитивными, и усилия Близнецов не пропадут впустую. А вот насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс Близнецам выпадет только ближе к вечеру.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Близнецам выпадает редкая возможность заняться счастливым ничегонеделаньем! События в этот день смело можно пустить на самотек. Во-первых, потому, что изменить их ход Близнецы все равно никак не смогут. Во-вторых же, любые попытки повлиять на ситуацию в воскресенье не приведут ни к чему, кроме хаоса и суеты. Ну а без вмешательства Близнецов все сорганизуется пусть и не сразу, зато само собой.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году звезды гороскопа приготовили Близнецам замечательный подарок: их непоседливый характер войдет в позитивный резонанс с общим характером года. А это значит, что все, за что бы они ни взялись в этом году, будет даваться им с гораздо большей легкостью, чем обычно.

Даже такая черта Близнецов, как привычка оставлять любые дела на самый последний момент, в этом году не сможет слишком уж сильно повредить им, потому что их энергичный и быстрым мозг в 2020-м году сможет найти наилучшие решения для того, чтобы любые свои дела завершить быстро, эффективно и без лишних сложностей. Больше того, если Близнецы, как обычно, возьмутся одновременно за тысячу дел, они имеют неплохие шансы довести до ума наиболее выгодные из них, а те, что не очень, под каким-нибудь благовидным предлогом вовремя скинуть со своих плеч.

Это очень хороший год для того, чтобы Близнецы смогли улучшить свое материальное положение, сделать карьеру или завести новые отношения. Звезды гороскопа обещают им в 2020-м году множество новых друзей, интересных встреч и успешных начинаний. Главное, чтобы сами Близнецы не растерялись от обилия возможностей, которые обещает подарить им 2020-й год.

Любовный гороскоп на 2020 год

А вот в любви в 2020-м году Близнецы могут столкнуться с таким неожиданным фактом, что прочные отношения можно строить только с одним единственным избранником. Эта мысль может показаться им несправедливой, тем не менее, лучше все же смириться с ней, иначе от их отношений со своей второй половинкой в 2020-м могут остаться только воспоминания.

Та легкость, с которой Близнецы будут заводить новые знакомства и разбивать сердца, может вскружить им голову, но едва ли вызовет одобрение любимого человека. Больше того, с той же легкостью в 2020-м году могут не только завязываться новые знакомства, но и рваться старые связи. Даже если Близнецы просто невинно флиртуют с новыми знакомыми, не делая и не предполагая ничего серьезного, это может стать поводом для острого конфликта с любимым человеком.

Ну а тем Близнецам, которые пока только ищут свою вторую половинку можно посочувствовать из-за обилия вариантов, и посоветовать делать выбор не сердцем, а чуть-чуть головой. Потому что сердце им подскажет такое…

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

В 2020-м году Близнецам можно только позавидовать, настолько легко и успешно они будут претворять в жизнь собственные идеи и планы. Их мозг будет работать быстро и четко, помогая находить неожиданно простые решения даже в сложных и запутанных делах.

Тем не менее, дел, требующих повышенной точности, им лучше избегать, так что если на носу годовой или квартальный отчет, лучше перепоручить его кому-нибудь более усидчивому и пунктуальному.

Что в 2020 году привлечет Близнецам успех и деньги:

  • Дела, требующие быстрой реакции.
  • Биржевые спекуляции.
  • Работа в авральном режиме.

Чего в 2020 году Близнецам лучше избегать:

  • Сидячей монотонной работы.
  • Работы, требующей точности.
  • Занятий бухгалтерией.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд