Гороскоп: Лев – WOW Journal
Знак зодиака Лев
Loading

Гороскоп: Лев

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник мысли Льва будут часто вращаться вокруг денег и финансового благополучия, вплоть до того, что он рискует зациклиться на этой теме. Чтобы лишний раз не огорчаться, постарайтесь поменьше акцентироваться на негативных моментах. Даже если денег у Льва действительно немного, не надо забывать, что много их вообще никогда не бывает. Сколько бы их ни было, все равно на что-то да и не хватит. Так стоит ли расстраиваться?

Вторник, 7 апреля

Во вторник Лев рискует стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать его мозг, что он способен потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно. При таком раскладе Льву полезно не гнаться за всеми зайцами сразу, а выбрать среди них одного – посимпатичнее.

Среда, 8 апреля

В среду Льву захочется наконец-то отдохнуть и расслабиться, вот только получится это вряд ли. Скорее всего, едва только Лев поудобнее устроится в каком-нибудь уютном местечке с желанием ничего не делать в ближайшие часы, как обстоятельства заставят его резко изменить свои планы. Или просто какая-то идея неожиданно придет ему в голову, напомнив о поговорке: «Охота пуще неволи».

Четверг, 9 апреля

В четверг Лев будет явно не настроен на новые знакомства. Да и вообще, ко всему новому он будет относиться с большой осторожностью. Зато уж если знакомство в этот день все-таки состоится, то можно ожидать, что оно будет особенно крепким и долгим. Друг, обретенный в четверг, может стать самым близким и любимым для Льва на долгие-долгие годы.

Пятница, 10 апреля

В пятницу Лев вряд ли удержится от соблазна купить в дом какую-то новую безделушку. Если не хотите стать жертвой активного шоппинга, обращайте поменьше внимания на рекламные слоганы и советы друзей. В пятницу доверчивость Льва к любой рекламе может выходить за все разумные рамки, достигая уровня абсолютной наивности и истощая кошелек!

Суббота, 11 апреля

В субботу Лев будет страдать не столько от недостатка дипломатичности, сколько от полного ее отсутствия. В его суждениях то и дело будет проскальзывать беспощадная резкость. И неважно, что критическое мнение Льва будет обосновано, а слова убедительны. О самолюбии окружающих забывать все-таки тоже не стоит, иначе день может пройти в бесконечных (и совершенно бессмысленных) конфликтах.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье в голове у Льва прочно поселится мысль о том, что статус – это деньги, и чем больше у вас денег, тем прочнее ваше положение в обществе. Мысль, конечно, не нова, но поскольку вопрос своего общественного статуса будет волновать Льва с удвоенной силой, весь день он может провести в размышлениях о том, как разбогатеть. За этими мыслями день и пройдет незаметно. Увы, шансов реально разбогатеть в воскресенье немного.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

Льву звезды гороскопа обещают в 2020-м году довольно неплохой и плодотворный период, особенно, если в делах он будет полагаться не на окружающих, а на себя самого. Не стоит ждать, что в этом году окружающие будут охотно идти Льву навстречу или сами заметят его многочисленные достоинства. Это утопия. Зато у самого Льва хватит и сил и ресурсов для достижения любых, даже самых амбициозных планов. И звезды обещают ему всячески в этом способствовать.

Что же касается отношений с окружающими, то чем-чем, а избытком дипломатичности Лев в 2020-м году обладать будет едва ли. В его словах то и дело будет проступать излишняя резкость, а самолюбие собеседника не раз будет оказываться под огнем пусть и обоснованной, но все равно беспощадной критики.

Впрочем, несмотря на эту резковатость и прямоту, Лев в 2020-м году не будет склонен поддаваться эмоциям, так что едва ли эти обострившиеся качества станут причиной серьезного конфликта. Тем не менее, чтобы не ухудшать отношения с людьми, которые ему действительно дороги, Льву не мешает проявлять с ними больше мягкости. В конце концов, критические замечания хороши лишь тогда, когда люди хотят их услышать. В остальное же время разумнее промолчать.

Любовный гороскоп на 2020 год

В плане любви в 2020-м году звезды гороскопа советуют Льву на время забыть о доводах рассудка и совершить нечто сумасшедшее, необдуманное, то, к чему зовет его сердце. Рассудок – это, конечно же, замечательно, но любовь никогда не бывает рассудочной. Любовь – это всегда риск, ведь так легко, поддавшись чувствам и открыв свое сердце, получить жестокую рану! Тем не менее, звезды настойчиво предлагают Льву рискнуть.

Что ж, возможно, окунувшись в омут любви с головой, Лев познает горечь разочарования. Но еще большую горечь он познает, если спасовав, так и не попытается попробовать свои чувства на вкус. Любовь и счастье – удел смелого, и у Льва в 2020-м году хватит душевных качеств для того, чтобы добиться в любви своего счастья.

Ну, а тем Львам, которые уже находятся в отношениях, те же звезды советуют быть аккуратнее с резкими словами. Да и вообще, к черту слова, любовь ожидает не слов, действий! И нежности…

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Тем Львам, которые работают в коллективе, звезды гороскопа советуют поменьше времени тратить на обсуждения каких-либо проектов и планов. А если уж и участвовать в подобных обсуждениях, то честно предупредить партнеров, что его критика будет прямой и беспощадной. По другому у Льва в 2020-м году просто не получится. Так что если партнеры готовы к нелицеприятным и жестким замечаниям, то пусть не обижаются, а если нет – то Льву лучше заняться своими собственными делами и планами. Это у него будет получаться в этом году как нельзя хорошо.

Что в 2020 году привлечет Льву успех и деньги:

  • Самостоятельный бизнес, не требующий участия других людей.
  • Разработка стратегических планов на будущее.
  • Занятия наукой и образованием.

Чего в 2020 году Льву лучше избегать:

  • Участия в сложных переговорах.
  • Работы в команде.
  • Общения с начальством.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд