Гороскоп: Рак – WOW Journal
Знак зодиака Рак
Loading

Гороскоп: Рак

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник неосторожное поведение Рака может стать источником великого множества обид и конфликтов. В первую очередь, причиной этого может быть излишняя разговорчивость или неуместное чувство юмора, проснувшееся в понедельник у Рака. Если ссоры с окружающими не входят в его текущие планы (а ссоры эти могут оказаться затяжными и глубокими), Раку придется следить за своими словами. Ну и, конечно, помнить о том, что чужие секреты нужно хранить.

Вторник, 7 апреля

Во вторник Раку лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Раков в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти! Вообще же звезды гороскопа во вторник будут склонять Рака к тому, чтобы прикупить для дома что-нибудь нужное, красивое и главное – чтобы ни у кого из знакомых такого не было!

Среда, 8 апреля

В среду Раку будет очень полезен полноценный отдых в кругу самых близких людей. Скорее всего, свободное время ему захочется провести дома, однако в течение дня планы Рака могут неоднократно меняться. Хоть сам Рак в среду и не настроен проявлять инициативу, но с удовольствием примет предложение погулять или сходить в гости к друзьям. Главное, чтобы это предложение исходило от человека, с которым Раку по-настоящему комфортно.

Четверг, 9 апреля

В четверг день у Рака обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить хороший шанс упрочить свой общественный статус. Чтобы не спугнуть удачу, Раку в четверг следует избегать любой экстравагантности как во внешнем виде, так и в поведении. Классический стиль, сдержанность в словах и жестах, – и удача повернется к вам нужной частью тела!

Пятница, 10 апреля

В пятницу Рак не раз получит возможность блеснуть своими талантами, показав себя в самом выгодном свете. Другое дело, что перегибать палку здесь тоже не стоит. Бывает достаточно одной удачной мысли или шутки, чтобы привлечь к себе внимание. Этот день Раку можно использовать для того, чтобы завести полезные знакомства, заразить окружающих своими идеями или даже найти спонсора для реализации собственных проектов.

Суббота, 11 апреля

Ничто в субботу не будет получаться у Рака лучше, чем вопросы, связанные с организацией и планированием. Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. В субботу ни одна деталь не ускользнет от внимания Рака! Единственное, чего ему следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность в субботу может вызвать у Рака если и не бурю, то, как минимум, желание поворчать.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Рак может обнаружить в себе генеральские способности! По крайней мере, желание покомандовать будет возникать в течение дня регулярно. При этом нерасторопность окружающих и их желание уклониться от своих обязанностей будут вызывать недоумение и раздражать Рака. Сам же Рак (как это принято у генералов) расторопностью в воскресенье тоже отличаться не будет.

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

В 2020-м году Раку придется на время забыть о своей врожденной осторожности и предусмотрительности, потому что звезды гороскопа будут ждать от него быстрых и решительных действий. В этот период нужно думать не столько головой, сколько руками. Иначе, пока вдумчивый Рак будет обдумывать ситуацию, выбирая наилучшее решение и стараясь предусмотреть все нюансы, обстоятельства могут десять раз измениться, оставив его ни с чем.

В 2020-м году залогом успеха Рака должна стать простота и скорость. Не следует искать сложных путей, если на руках у Рака нет готового и простого решения какой-либо проблемы, не нужно тратить время на его поиски. Гораздо лучше переключиться на более простые задачи, оставив сложное на потом. Ну а если обстоятельства все же потребуют от него взяться за какой-либо сложный проект, то и здесь залогом успеха должно стать максимальное упрощение проблемы. В 2020-м году любое сложное решение будет синонимом слова «неправильное».

Что же касается возможных ошибок и неудач, то не стоит этого бояться. Во-первых, долгие рассуждения и обдумывания в 2020-м году все равно не помогут от них застраховаться, во-вторых, лучше уж получить неудачу в простом деле, чем в сложном. Ну а в-третьих, действуя простыми и проверенными путями, Рак придет к успеху гораздо быстрее, чем путем тщательного обдумывания.

Любовный гороскоп на 2020 год

В 2020-м году звезды гороскопа настоятельно советуют Раку провести в своих отношениях с любимым человеком если не капитальный ремонт, то как минимум полноценную уборку. Если в процессе взаимоотношений накопились какие-то нерешенные вопросы, недомолвки или скрытые поводы для накапливаемого внутри недовольства, самое время все эти проблемы решить. Лучшего времени для этого не будет еще долго.

В 2020-м году звезды сложились для Рака столь благоприятно, что не воспользоваться этим было бы совершенно неправильно. Во-первых, и сам Рак, и его близкий человек будут готовы гораздо легче идти на компромисс, чем в иные годы. Главное, чтобы этот компромисс был выгоден обеим сторонам. Во-вторых же, в 2020-м году у большинства людей логика обещает преобладать над чувствами, ну а решать проблемы с помощью головы, как известно, гораздо полезнее, чем с помощью эмоций.

Ну а в третьих, если Рак пока еще только ищет свою вторую половинку, звезды обещают всячески содействовать ему в этом вопросе. По крайней мере, в этом году Раку будет гораздо легче открыть своему близкому человеку то, что живет в его любящем сердце.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

Парадокс 2020-го года в том, что если от большинства других знаков Зодиака год требует скорости и хорошей реакции, то козырем Рака в делах должна стать его неторопливость и вдумчивость. Дело в том, что обойти своих резвых конкурентов в этом году у неторопливого Рака при всем желании все равно не получится. Зато Рак может оказаться незаменимым там, где требуется не скорость, а терпение. В этот год Рак может сделать прекрасную карьеру, взяв на себя монотонные и скучные дела, от которых в 2020-м году другие предпочтут с радостью отказаться.

Что в 2020 году привлечет Раку успех и деньги:

  • Работа, которая не требует принятия быстрых решений.
  • Текущая работа по проверенным схемам.
  • Дела, требующие пунктуальности и терпения.

Чего в 2020 году Раку лучше избегать:

  • Срочной и авральной работы.
  • Рисковых операций.
  • Попыток взяться за несколько дел одновременно.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд