Гороскоп: Скорпион – WOW Journal
Знак зодиака Скорпион
Loading

Гороскоп: Скорпион

Гороскоп на неделюНа годЛюбовныйБизнес, деньги и карьера
Понедельник, 6 апреля

В понедельник Скорпион весь день проведет в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов. В такие дни хорошо бывает помечтать, заняться каким-нибудь творчеством, посидеть в уютном кресле с книжкой в руках… А еще лучше – пригласить в этот свой мирок кого-то еще, чтобы не было так одиноко!

Вторник, 7 апреля

Во вторник взгляды Скорпиона будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Скорпиону будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться ему попытки заразить этим энтузиазмом его самого. Во всяком случае, ни в какие общественные мероприятия Скорпион по своей воле влезать во вторник будет не настроен, предпочитая тратить энергию исключительно на решение своих собственных задач.

Среда, 8 апреля

В среду самый эффективный путь для Скорпиона – это не противиться обстоятельствам и спокойно плыть по течению. В этот день бессмысленно спорить с судьбой и тем более пытаться действовать по строгому плану. Планы строить, конечно же, можно, но при этом Скорпиону следует быть готовым к тому, что в течение дня они могут неоднократно меняться. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как лучше действовать в неожиданных ситуациях.

Четверг, 9 апреля

Четверг у Скорпиона обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить. Вообще для Скорпиона в четверг правило успеха звучит примерно так: «Пришел, обдумал, победил».

Пятница, 10 апреля

В пятницу Скорпиону ничто так не противопоказано, как шопинг. Невинный, казалось бы, поход за покупками в этот день может обернуться внушительной дыркой в бюджете. Если же Скорпион все-таки рискнет в пятницу отправиться по магазинам, то ему не мешает взять с собой кого-нибудь покрепче, чтобы держал его за руки перед прилавком. Зато в пятницу у Скорпиона здорово будет получаться заражать окружающих своими идеями и планами.

Суббота, 11 апреля

В субботу Скорпиону не мешает как следует заняться своей бухгалтерией, и это относится не столько к работе, сколько к своему собственному кошельку. В субботу Скорпион сможет окончательно убедиться в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит ему выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат.

Воскресенье, 12 апреля

В воскресенье Скорпион рискует на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет особенно трудно. Так что если Скорпион настроен на борьбу с килограммами, в воскресенье ему лучше не появляться в тех местах, где вкусно пахнет. И не надо себя обманывать, что, мол, один кусочек – это немного. В воскресенье где один, там и пятнадцать!

Гороскоп на 2020 год – год Белой металлической крысы

Скорпиону в 2020-м году можно только позавидовать. Как, впрочем, и его недоброжелателям. В этот год Скорпион будет не только удачлив, но еще и настолько великодушен и снисходителен, что гораздо реже будет пускать в ход свое острое жало, предпочитая прощать и искать компромисса, а не мстить.

Впрочем, это вовсе не означает, что из Скорпиона можно будет веревки вить. Напротив, горе тому, кто соблазнится этой его повышенной мягкостью! Потому что если прощенный враг не поймет благородного порыва Скорпиона и позволит себе вновь перейти границы дозволенного, то пусть потом не жалуется, что его не предупреждали. Поверьте, Скорпион найдет наилучший и наибыстрейший способ поставить любого недоброжелателя на место.

Сам же Скорпион в этом году будет чувствовать себя гораздо более расслаблено и позитивно, в силу чего и дела его обещают продвигаться на удивление хорошо. Неожиданно многие представители этого знака вдруг откроют для себя чудесную истину о том, что «прощать» означает проще смотреть на людей и на жизнь. Да и сама жизнь от прощения становится лучше и проще.

Любовный гороскоп на 2020 год

В плане любви 2020-й год для Скорпиона – это время действовать. В этот период для него не будет таких преград, которые могли бы помешать ему в достижении любых его целей.

Даже если в сердце Скорпиона еще заметны острые обломки любовных стрел прошлого, они не смогут охладить его новых чувств. Он будет настроен на решительную победу, ну а если со стороны его возможной избранницы последует отказ, то Скорпион этого отказа просто не заметит, посчитав, что это он сам неожиданно передумал, переключив свой интерес на другие симпатичные объекты.

Эта простота и легкость, с которой чувственный и глубокий Скорпион вдруг начнет относиться к собственным чувствам и переживаниям, непременно придаст ему харизмы, и уж чего-чего, а недостатка во внимании противоположного пола у него точно не будет. Это хорошее время для того, чтобы он смог осуществить любые свои самые смелые мечты и обрести полноценное счастье с тем, кого он полюбил, и кто готов полюбить его. Таким, какой он есть.

Бизнес, деньги и карьера на 2020 год

В 2020-м году Скорпиона ждет успех практически в любых его начинаниях. Повышенная энергичность и душевный подъем будут сочетаться у него с душевным равновесием. Рядом с ним всегда будут люди, готовые поддержать его и его проекты.

Единственное, чего следует остерегаться Скорпиону в этот период, так это двух вещей: во-первых, споров и критики в адрес коллег, во-вторых же, ему следует чаще давать себе отдых, иначе его излишне бурная деятельность может обернуться излишней усталостью.

Что в 2020 году привлечет Скорпиону успех и деньги:

  • Руководящая работа.
  • Организация и планирование.
  • Финансовые операции и вложения, не предполагающие повышенный риск.

Чего в 2020 году Скорпиону лучше избегать:

  • Критики в адрес коллег и партнеров.
  • Любых сложных путей.

Источник: Дмитрий и Надежда Зима / 1001 гороскоп

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд