На свидание с собственным мужем! – WOW Journal
Женщина и мужчина на свидании
Loading

На свидание с собственным мужем!

Зачастую вполне благополучная семейная жизнь лишена романтики, свойственной первым свиданиям. Как возродить былые чувства?

Свидания помогают нам почувствовать, что жизнь на самом деле состоит не только из родительства и преодоления бытовых трудностей. Это в каком-то смысле возвращение в то сладостное время первых встреч, когда мы только-только знакомились и очаровывались друг другом. Инициатором такого рандеву может быть и мужчина. Хотя чаще все-таки мысль вернуть свежесть восприятия в отношения возникает именно у женщины, которая более чувствительна и эмоциональна. Именно она ощущает нехватку большей душевной близости с мужем, возлюбленным, партнером. Важное условие такого свидания – запланировать совместные дела, которые вы никогда (или давно) вместе не совершали. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность увидеть партнера в ином свете, знакомясь с другой, до этого момента неведомой вам, стороной его личности.

Такие встречи в необычной обстановке могут быть импровизацией. В какой-то момент кому-то из вас захотелось пройтись вечером по городу, вы назначаете другому встречу на том самом месте, где состоялось ваше первое свидание. А потом, никуда не торопясь, вместе пройдете по хорошо знакомым маршрутам, которые есть у каждой пары: тихие дворы в центре, переулки, набережные, парки. Завершите прогулку в любимом кафе или в ресторане. Но не меньше очарование тех свиданий, которые были хорошо продуманы и запланированы вами. К слову, совсем не важно, чем вы займетесь в эти часы, главное, что вы проведете их только вдвоем. Также помните, что то дело, которому вы решили посвятить несколько часов, должно устраивать вас обоих.

Источник: Домашняя энциклопедия №09-2013

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий