Тест: способны ли вы любить? – WOW Journal
Девушка в комнате держит сердце в руках
Loading

Тест: способны ли вы любить?

Вам кажется, что это простой вопрос, на который вы можете ответить с ходу? Нет, это не так. Вы можете искренне считать, что уж кто-кто, а вы любить умеете, но ваши близкие могут придерживаться совершенно иного мнения. Вы будете думать, что все ваши придирки и ворчанье — это признак заботы и тревоги за любимых людей, а ваше окружение сочтет вас брюзгой или занудой. Так что не спешите с выводом, лучше ответьте на все вопросы этого теста, и тогда многое для вас прояснится. Не удивляйтесь, если некоторые вопросы покажутся вам совершенно не относящимися к делу — на самом деле они помогают раскрыть некоторые стороны вашего характера и вносят дополнительные штрихи в общую картину.

Вы можете отвечать «да», «нет» или «не знаю, это меня никогда не волновало». Над вопросами долго не раздумывайте, отвечайте первое, что придет вам в голову.

1. Когда вы расчесываетесь, вы всегда стараетесь сделать это наилучшим образом, осторожно, чтобы не повредить свои волосы, наслаждаясь процессом причесывания?
2. Нанося вечером на лицо питательный крем, вы испытываете раздражение, потому что ваша кожа уже не такая гладкая и нежная, как раньше?
3. Каждый день вы придирчиво смотритесь в зеркало — не появились ли у вас где-нибудь ненужные округлости или жировые складки?
4. Вы ужасно любите комплименты, они приятны вам даже в том случае, когда явно не соответствуют действительности?
5. Вы терпеть не можете, когда незнакомые мужчины в упор смотрят на вас и буквально раздевают взглядом?
6. Вы получите огромное удовольствие от приятной прогулки, даже если никто не составит вам компанию и вам придется гулять в одиночестве?
7. Вам очень нравится танцевать медленные танцы, вы любите прижиматься всем телом к симпатичному вам мужчине, чувствовать на своей спине и талии его крепкие и нежные руки?
8. Если вы совершенно случайно узнаете, что ваш любимый человек когда-то был женат или совершил нечто неординарное, хотя вам ничего об этом не рассказывал, обвинители вы его во лжи?
9. Вам не хватает нежных взглядов и крепких объятий, вам хотелось бы слышать от вашего возлюбленного слова любви?
10. У вас есть свой стиль в одежде, которого вы придерживаетесь всегда, не допуская никаких исключений?
11. Вы не можете себе позволить выйти из дому, не воспользовавшись духами; вам кажется, что без привычного легкого аромата вы сами на себя не похожи?
12. Вы ненавидите общественный транспорт за то, что давка превращает симпатичных и интересных людей в одну серую, безликую и противную массу?
13. Вам нравится командовать людьми, подчиняя их своей воле и заставляя делать то, чего они делать не хотят?
14. Когда вы ходите по музею, вам постоянно хочется нарушить запрет и все экспонаты потрогать руками, и иногда, когда никто не видит, вы поддаетесь соблазну?
15. Когда вы читаете интересную книгу, вы волей-неволей представляете себя на месте главной героини, особенно если у вас в руках любовный роман?
16. Вы не любите сюрпризов, вам гораздо приятнее, если вы точно знаете, что вам подарят на день рождения?
17. У вас непременно портится настроение, если во время разговора с интересующим вас мужчиной все время звонит телефон и отвлекает его от вас?
18. У вас есть подружки, которых вы считаете дурочками и неудачницами?
19. Бывает ли, что вы настолько «влились» в фильм, что смерть главного героя мелодрамы заставляет вас плакать?
20. Ваши домашние часто хвалят приготовленную вами еду, но никогда не замечают изменений в вашем облике, как-то: новую прическу, модный макияж, красивое платье?
21. После бокала шампанского вы с удивлением замечаете, что при разговоре то и дело касаетесь рукой своего собеседника, особенно в том случае, если разговариваете с мужчиной?
22. Иногда ваши близкие настолько выводят вас из себя, что вам доставляет удовольствие представлять себе, как вы бьете их ремнем или запираете в комнате на ключ?
23. Вы любите смотреть фильмы про животных, даже если точно знаете, что конец будет печальным?
24. Случалось ли так, что после бурной ссоры с дорогим вам человеком вас охватывало странное состояние, похожее на оцепенение?
25. Вы не любите, когда вам дарят нижнее белье, вам неприятна сама мысль о том, что чужой человек увидит или даже будет прикасаться к тем вещам, которые вы наденете на голое тело?

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий