Как вычислить закоренелого холостяка – WOW Journal
Мужчина у входа в ЗАГС ест свой паспорт
Loading

Как вычислить закоренелого холостяка

Почти каждая незамужняя женщина не просто мечтает выйти замуж, но и предпринимает, осознанно или нет, определенные шаги для достижения своей цели.

Вычислить закоренелого холостяка очень просто. Он настолько привык к холостяцкой жизни, что приводит удовольствия одинокой жизни – приходить и уходить, когда захочется, не разговаривать ни с кем, если нет желания – в качестве веских доводов против свадьбы. Но пока еще не все потеряно. Тысячи «убежденных» холостяков женятся каждый год на женщинах, которых они знали либо меньше года, либо многие годы. Когда мужчина достигает сорока семи- пятидесятилетнего рубежа, шансы на то, что он женится, не исчезают, но существенно сокращаются.

Нужно понимать, что в данном случае идет речь о мужчинах, никогда ранее не бывших женатыми. Мужчины, которые ранее имели семью, готовы вступить в следующий брак гораздо позже. Отношения с женщинами у них строятся совершенно иначе.

Если никогда ранее не бывшая замужем женщина лет сорока или старше встречается с мужчиной, который никогда не был женат, шансы на брак достаточно велики. Но в таком возрасте большинство подходящих мужчин либо вдовцы, либо разведенные, и возможность того, что они снова вступят в брак, гораздо выше, чем у мужчин того же возраста, кто никогда не был женат. Другими словами, если женщина встречает двух мужчин под пятьдесят, один из которых – пожизненный холостяк, а второй – разведенный или вдовец, ей следует выбрать второго. Хотя последний и может показаться более осторожным, он решит жениться гораздо быстрее, чем первый. Многие одинокие женщины утверждают, что разведенные мужчины – озлобленные и закрытые, поэтому они предпочитают не начинать с ними никаких отношений. И это, как правило, большая ошибка.

Справиться с повесой

Если вы встречаетесь с мужчиной, у которого в прошлом было несколько длительных романов с женщинами и ни на одной из них он так и не женился, скорее всего, перед вами настоящий повеса. Повеса – это человек, который любит встречаться с женщинами, спать с ними, даже жить с ними какое-то время, никогда не принимая на себя никаких серьезных обязательств. Он часто сообщает женщинам сразу и без обиняков, что не собирается жениться, поэтому, когда ему взбредет в голову порвать отношения, той нечего возразить и не за что его упрекнуть.

Начиная с повесой какие-либо отношения, установите четкие сроки. Если он не сделает серьезного шага в течение шести месяцев, избавьтесь от него. Не слушайте его оправданий, он может говорить, что вы чересчур торопитесь, давите, что вы еще мало знакомы, что он не может пока определиться. Он будет придумывать все что угодно, чтобы заставить вас быть с ним, не давая вам никаких обещаний. Не попадайтесь на эту удочку. Шансы на то, что такой тип женится, чрезвычайно малы, он не из тех, кто признает ответственность.

Если вы встречаетесь с мужчиной, уже имевшим длительные отношения с кем-либо, дайте ему понять, что по прошествии определенного времени ожидаете предложения выйти замуж. Если он не понимает ваших слов, значит, вы плохо провели свою работу. Не думайте, что утвердительный ответ на ваше требование является гарантией будущего предложения. Он водил за нос многих женщин до вас, возможно, попытается повторить то же и теперь. Если по истечении шести месяцев вы не получаете четкого вразумительного ответа, уходите.

Повесы могут быть очень опасными. Опасность заключается в том, что они морочат женщинам голову, заставляя их тратить лучшие годы своей жизни, когда те наиболее привлекательны и имеют наибольший шанс получить предложение. Они держат женщин рядом, живут с ними, обещают жениться и обманывают до бесконечности.

Есть один безошибочный способ распознать эту категорию мужчин – они, как правило, повесы со стажем. Если мужчина имел длительные отношения хотя бы с одной женщиной помимо вас, велика вероятность того, что он повеса. Если он не сможет назвать вам точного срока, будьте бдительны!

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий