Белье – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Белье

Стирать во сне постельное белье предвещает вам слезы, перемены в жизни к худшему, обиды и оскорбления, кото­рые могут закончиться разлукой с близким человеком. Беднякам сон о постельном белье обещает благополучие, особенно если белье чистое и выглаженное.

Видеть во сне, что другие стирают свое постельное бе­лье, — плохое предзнаменование, которое означает, что вы будете втянуты в какой-то большой скандал и ваша репута­ция серьезно пострадает.

Если во сне вы выкручиваете мокрое белье, то вас ждут огорчения и неприятности. Сон, в котором вы развешиваете на веревке только что выстиранное белье, означает получе­ние большого выигрыша или наследства. Если белье вдруг окажется рваным или в пятнах, то вас ждет судебное разби­рательство, споры с родственниками и семейный скандал. Укладывать в шкаф или сундук выглаженное белье — знак скупости и педантичности. Сон также означает, что вы ни за что не уступите другу или родственнику в каком-то споре.

Видеть белье чистым в шкафу — благополучие. Если во сне вы покупаете постельное белье, то вас ожидает много обид, разочарований и неприятностей. Иногда такой сон предсказывает вам, что скоро в вашем доме произойдут важ­ные перемены. Продавать постельное белье во сне — предве­стье больших неудач, потерь и нужды.

Видеть во сне свое нижнее белье порванным или гряз­ным — знак позора, стыда и нужды. Такой сон также может предвещать вам потерю места или понижение в должности, иногда и тюремное заключение или банкротство. Видеть во сне свое белье или белье близкого человека грязным, заса­ленным, обгоревшим — очень плохое предзнаменование, которое предвещает вам полосу больших неудач, потерь, краха, полного разорения, которая закончится разлукой с близким человеком или разводом. Надевать на себя во сне чистое бе­лье — к получению хороших известий. Сон предсказывает, что влюбленные после такого сна могут рассчитывать на ис­кренность и поддержку друг друга, а также на то, что их же­лание вступить в брак обоюдно. Остальным сон предсказы­вает удачу в делах й осуществление желаний.

Сон, в котором вы увидите себя одетым в нижнее белье в окружении незнакомых людей, означает, что вас ожидает много испытаний, позора и лишений. Однако если люди об­ступили вас во сне, чтобы никто не увидел вас раздетым, то о вашем позоре будут знать только те, кто имеет непосредст­венное отношение к скандальному делу. Если во сне вы ви­дите, что садитесь в лифт в нижнем белье в присутствии большого количества людей и лифт вдруг начинает двигать­ся вверх, то, вопреки вашему ожиданию, вас ждет большой успех, который, однако, будет сопровождаться скандалами вокруг вашего имени, сплетнями и большими хлопотами.

Если во сне вы видите себя в окружении незнакомых людей, в присутствии которых вам приходится раздеваться до нижнего белья, и все видят, что на вас надето белье ваше­го возлюбленного, то вас ждет много переживаний и неприятностей из-за вашего легкомысленного поведения, о кото­ром станет известно определенному кругу, что вызовет нарекания и неодобрение в ваш адрес. Сон, в котором вы увидите, что ваш возлюбленный носит женское белье, кото­рое вам не принадлежит, означает, что он неверен вам. Такой сон предупреждает вас о том, что вы отдали свои чувства человеку недостойному и подлому. Однако если на вашем лю­бовнике вы увидите свое белье, то вас ждет много пережива­ний из-за вашего возлюбленного, у которого будет много проблем и неприятностей в семье. Белье черного цвета в та­ком сне означает печаль и слезы. Сон также предсказывает вам, что скоро все неприятности закончатся и в ваших отно­шениях воцарится мир и согласие.

Стирать во сне свое нижнее белье — знак примирения после долгой размолвки. Покупать новое нижнее белье во сне означает, что вы будете прилагать максимум усилий, что­бы обустроить свой домашний очаг или налаживать отношения с близким человеком. Рвать на себе нижнее белье — знак незаслуженных унижений, оскорблений и стыда. Видеть на своем белье засохшие пятна крови — предвестье физическо­го недомогания, хирургического вмешательства и стресса, которые скажутся на всей вашей дальнейшей жизни.

Женщине надевать во сне красивое нижнее белье перед зеркалом — знак обманутых надежд, огорчений и обид. Та­кой сон также предвещает вам разлуку с любимым челове­ком и крушение планов. Если во сне вы увидите, что на ва­шем возлюбленном надето такое нижнее белье, которого он никогда раньше не носил, то вас ждет много разочарований. Такой сон предвещает вам потерю любимого человека, при­творство в любви, недоверие и измену. Метки на вашем бе­лье — получение наследства и вступление в брак с очень ответственным и трудолюбивым человеком. Красивое и до­рогое нижнее белье во сне предупреждает вас о том, что ваше легкомысленное поведение может доставить другим людям массу огорчений и повредить вашей репутации. Складывать белье во сне — предвестье успеха в любви.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий