Дама – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Дама

Сон, в котором вы увидите незнакомую даму, разряжен­ную и сильно накрашенную, принесет вам неприятности, су­лит склоки и раздоры с коллегами, друзьями и близкими. Ес­ли дама знакома вам и выглядит как обычно, то скоро вы получите известие от нее или же новости о ней через ваших знакомых.

Женщине видеть во сне себя нарядно одетой и сильно накрашенной — к большим неприятностям, болезни или разлуке с близким человеком. Если женщина, видевшая такой сон, больна, то сон предвещает ей близкую смерть или большие неприятности, которые будут сопровождаться скандалами или публичным осуждением ее морального об­лика. То же самое обещает сон, в котором вы увидете вашу знакомую или родственницу, которая в настоящий момент больна.

Видеть много дам — знакомых и незнакомых — к сплетням. Женщине видеть во сне свою соперницу — к изве­стиям о ней или неприятностям через нее. Видеть во сне свою соперницу красивой и завидовать ей означает, что вы недовольны своим настоящим положением и хотите полу­чить то, что нельзя у нее отнять. Придворную даму видеть — к склокам и неприятностям, которые готовят вам люди, чью гордость вы неосторожно задели.

Себя видеть придворной дамой — знак неприятностей по службе. Такой сон предупреждает вас о том, что ваше неосторожное поведение может послужить причиной потери вами работы.

Видеть во сне да­му, которая в жизни недоброжелательно относится к вам, оз­начает, что в скором времени вы услышите о сплетнях или интригах, которые она плетет, чтобы очернить вас. Видеть во сне незнакомую даму приятной наружности и со вкусом оде­тую — к хорошему известию или приятным событиям. Если вы завидуете какой-либо даме во сне, то это означает, что вы хотите иметь больше, чем можете получить. Если в тот мо­мент у вас есть сокровенное желание, то оно не исполнится, что очень огорчит вас.­

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий