Нос – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Нос

Сон о носах — это наши предчувствия. Рассматривать свой нос во сне означает, что вам следует обратить внимание на то, что и раньше смущало вас. Волосы, растущие на носу, предвещают удачу в хитроумном плане, который вы сами долго вынашивали.

Чем больше во сне будет ваш нос, тем больше вы узнаете о том, что вас интересует, тем вернее себя поведете в определенной ситуации. Это поможет вам избежать опасных ошибок и потерь. Большой нос во сне также является символом мудрости. Иногда сон об увеличении носа предсказывает повышение по службе и богатство. Остаться во сне без носа — знак потерь, убытков, досадных ошибок. То же будет означать и сон, в котором вы увидите, что у вас много носов или раздвоенный нос. Видеть во сне людей с длинным носом предупреждает вас о том, что некие люди наблюдают за вами и пытаются побольше разузнать о ваших делах. Иногда такой сон предсказывает, что некто попытается совать нос в ваше дело. Кроме этого, такой сон предвещает, что ваши недоброжелатели станут распускать о вас дурные слухи, чтобы опорочить вас. Если вы узнаете во сне человека с длинным носом, то вам следует быть осторожным с ним. Безобразный нос во сне означает, что ваше чутье подведет вас и вы можете попасть в неприятную переделку. Безносым быть во сне означает, что вы поступите необдуманно, и это в результате выйдет вам боком. Безносых людей видеть во сне — знак обмана. Буквально — вас водят за нос. Если вам приснится, что у вас заложен нос и вы не можете дышать, то остерегайтесь обмана или хитрой ловушки. Вытирать нос во сне — знак того, что вы узнаете что-то неприятное. Кровотечение из носа во сне — знак больших переживаний из-за неудач или болезни близкого человека.

Схватить кого-то за нос во сне означает, что вас ждет успех в любви. Что бы вы ни говорили предмету своей страсти, вам безоговорочно поверят. Увеличившийся в объеме нос во сне предвещает богатство и получение денег.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий