Оковы, наручники – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Оковы, наручники

Сон об оковах предвещает зависимость от чужой воли, необходимость подчинения обстоятельствам, а также предвещает обязанности — как приятные, так и неприятные.

Если вам приснится, что вы пытаетесь стащить с себя наручники, разорвать их, то вы крайне недовольны своим положением и вам надо либо научиться сдерживать свой гнев, если хотите сохранить свое благополучие, либо вам придется идти до конца на полный разрыв каких-то отношений. Сон, в котором вы увидели, что на вас надеты наручники, но при этом они не соединены между собой, имеет двоякое значение. С одной стороны, вы будете пользоваться всеми благами, которые дает вам ваше положение, с другой стороны, у вас будут определенные обязательства, но такие, которыми вы сможете легко манипулировать.

Для желающих вступить в брак такой сон удачен, так как наручники, скрепленные между собой, — это символ нерушимого союза. Разъединенные наручники не обещают вам стабильности положения, а, скорее, говорят о его хрупкости.

Наручники видеть во сне означает, что кто-то из ваших друзей собирается вступить в брак. Если вам приснится, что на вас надели наручники, то вам следует опасаться потери свободы. Иногда такой сон предвещает вступление в брак.

Разъединенные наручники на вас во сне — знак того, что вы будете зависеть от другого человека и что эта зависимость не будет вас смущать или тяготить.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий