Посуда – WOW Journal
Раскрытая книга с полумесяцем и звездами
Loading

Посуда

Сон о домашней утвари всегда напоминает о том, что вам следует обратить внимание на положение дел в вашем доме и не увлекаться пустыми затеями. Иногда такой сон предсказывает ссоры в доме. Чистая, аккуратно разложенная по полкам посуда — знак того, что все у вас идет хорошо и вам не следует пытаться нарушить семейную идиллию. Разбросанная, гнутая, разбитая, грязная посуда во сне предвещает ссоры и неразбериху в доме. Новая посуда в вашем доме во сне предвещает прибавление семейства, вступление в брак или же новые приобретения. Но если вы увидите, что какая-то посудина развалилась, погнулась или вообще испортилась, то ваши надежды на брак с каким-то человеком не осуществятся. Иногда такой сон подсказывает, что вы тратите свое время попусту.

Блестящая посуда из дорогого металла или с дорогим покрытием во сне предвещает благополучие, счастье, новые приобретения, а иногда и выигрыш.

Видеть посуду на полках магазина во сне — предвестье счастливой семейной жизни. Серебряная посуда во сне означает благополучие и семейное счастье.

Получать серебряную посуду в подарок во сне — знак признательности к вам человека, которому вы помогли в трудную минуту. Покупать серебряную посуду во сне — к большим и счастливым переменам в жизни. Присутствовать во сне на распродаже или аукционе серебряной посуды предвещает неприятности, которые приведут к большим материальным потерям и изменению вашего социального статуса из-за предательства людей, которым вы доверяли, как себе самому.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд

Добавить комментарий